Три из пяти частей Need for Speed, которые EA убирает из магазинов, ещё можно купить в Steam со скидками [уже нет]

Андрей Маковеев 1 июня 2021 20:14 26

Дополнено 2 июня. Игры больше нельзя купить.

Оригинальная новость. Накануне Electronic Arts объявила, что 31 мая с продажи будут сняты пять игр из серии Need for Speed — Carbon, Undercover, Shift, Shift 2 и The Run. Некоторые из них сейчас продаются в Steam по сниженным ценам — не упустите, возможно, последний шанс пополнить коллекцию:

Предложения действуют до 13 июня.

Напомним, 31 августа EA также отключит сетевые службы упомянутых гонок — соответственно, их онлайн-режимы станут недоступны.

Другие новости

Комментарии

Возьму… ничего, ибо абсолютно безразличен к серии, однако удаление игр из магазина удивляет.
Отзывы в стиме говорят, что у игр проблемы с древней системой защиты и с оригином. 
Бред вы пишите, «батюшка»! Ночь, как раз-таки супер для гонок, если бы ночь раздражала всех, то две части Underground провалились в продаже сразу же после выпуска на прокат! Задроты и профессионалы NFS, например, как KuruHS, если ты конечно же знаешь, кто он такой, так вот, такие, как он, смогут пройти и в Carbon'е на одной машине, а анимация лиц персонажей и графика на то время была на высоте и сейчас тоже, но уже в качестве ностальгии, а сравнивать графику и анимацию старых игры с новыми — это самая, что не наесть — глупая затея, мягко говоря, ИМХО! Думаю, если не все, то практически все, согласятся со мной, опять же ИМХО!
ну и как их купить?Через торрент скачать! :D
Снова с вами не соглашусь! Undercover — это самая лучшая часть, от сюжетки до полицейских погонь! Жаль, что зажравшиеся диванные эксперты и критики недооценили эту часть, ээээх. А MW 2012 и Rivals чем тебе не угодили? Как по мне, тоже классные части, особенно Rivals, даже лучше будет всех вариаций Hot Pursuit вместе взятых! MW 2012 могла бы стать самым лучшим продолжением Most Wanted'а (2005) у Criterion Games, если бы не EA'расты со своими сроками, блин! (-___-) А так, я давно мечтал о Burnout: Paradise с лицензионными машинами! =)
Все комментарии