В ближайший год в PUBG введут две новые огромные карты и переделают «Мирамар»

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds начали публиковать планы по развитию игры на ближайшие 12 месяцев. Первым делом рассказывают о новых картах: создатели учли пожелания сообщества и сосредоточатся на больших локациях.

Новый «Мирамар»

Сначала в апдейте 12.1 проведут масштабную шлифовку карты «Мирамар»: в новой версии команда использует свои последние технологии, включая переделанное освещение, повышенное качество графики, доработанную производительность, улучшенную топографию и некие уникальные особенности.

В обновлённом «Мирамаре» значительно изменят текстуры ландшафта и зданий, переставят строения, переработают скалы, чтобы повысить вертикальность геймплея, а также уберут лишние объекты и тем самым сделают перемещение по локации удобнее.

Ремастер «Мирамара» появится на тестовом сервере уже скоро.

Скриншоты нового «Мирамара».

Карта с кодовым именем Tiger

Станет первой за последние три года полностью новой картой площадью 64 квадратных километра. Здесь же введут свежую для PUBG возможность — респауны. Как пишут разработчики, повторные возрождения стали распространены в королевских битвах, поэтому студия тоже взялась за аналогичные эксперименты.

На карте Tiger будут появляться и другие уникальные «фишки», которых никогда не было в PUBG. Локация выйдет где-то после обновлённого «Мирамара».

Рабочая иллюстрация Tiger.

Карта с кодовым именем Kiki

Ещё одна карта на 64 квадратных километра. Отличается разнообразием: здесь есть и загадочные подземные лаборатории, и огромные небоскрёбы, и болота, и подводные здания, и метро. Kiki собираются выпустить в конце 2021-го или начале 2022-го.

Рабочая иллюстрация Kiki.

Другие новости

Комментарии

аж 3 титана в виде Apex, Warzone и Fortnite — это г*** называешь титанами? ты гонишь?)) 

тоесть если во дворе все долбятся в ж… значит и тебе к ним примыкать? типа популярна тема))))))))
выбор карт убрали вероятно потому что игроков не очень много, чтобы без долгого ожидания загружать каждую из них. что в общем не говорит о том что в пабг больше никто не играет, в апексе например тоже нельзя выбирать. а чтобы не лутатся 25 минут до первого кемпера падай в горячие зоны, а не на край карты. изи 
выбор карт убрали вероятно потому что игроков не очень много, чтобы без долгого ожидания загружать каждую из них.Да, только всё равно каждый матч после часов 6-8 вечера наполнен ботами и лишь в «финале» встречаешься с человеком.

падай в горячие зоны, а не на край карты.Собственно, я так и делаю. Но тут была претензия больше к тому, что карта слишком огромна для 100 человек. И выбор карт решил бы проблему игроков, которые не хотят играть на этих огромных, пустынных, онли снайперских картах. (Всё равно ведь наполняют до конца матч ботами)
Так это не для обычных игроков, а для тех кто бабки вливает в это шапито.
картой площадью 64 квадратных километраЕщё одна карта на 64 квадратных километраСнова собирать лут минут 25 для первого встречного игрока (и им конечно же оказывается кемпер).

Самая оптимально-играбельная карта на данный момент — это Санок, которая не большая, не маленькая, сбалансированный геймплей, так сказать. Но вот эти огромные карты… Посмотрим,  помогут ли повторные возрождения, но пока что, на них очень скучно.
учли пожелания сообществаИ да, если разработчики учитывают мнение игроков, то… МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРНЁТЕ ВЫБОР КАРТ???
Все комментарии