Новые скриншоты из PC-версии Days Gone

Руслан Присекин 6 мая 2021 23:36 25

На компьютерах Days Gone будет выглядеть краше, чем на консолях. Ещё одно доказательство — новые скриншоты из PC-версии, сделанные в фоторежиме.

Напомним графические улучшения в Days Gone для народной платформы:

  • поддержка ультрашироких мониторов,
  • неограниченная кадровая частота,
  • увеличенная детализация,
  • увеличенная дальность прорисовки растительности.

Days Gone выйдет на PC уже 18 мая. Предзаказ в Steam и Epic Games Store открыт (по 2 999 рублей), так что не забудьте купить игру за «‎ё***ную полную цену‎»!

Другие новости

Комментарии

Выглядит прилично, но вот сама игра дрянь 
Ну игра же как то работает на консолях, где стоит ноутбучное железо семилетней давности
Помешала не квалифицированность кадров, не забываем первый ААА проект студии, в первых анчах фонарик работал также, видимо оттуда ноги растут. Заострять внимание на этом не вижу смысла, все таки игра про атмосферу и персонажей, а не про фонарик)
Тебе правда интересно или хочешь рассказать что я не прав? Для меня игра всем плоха, если бы она закончилась на середине своего хрона, когда 

Скрытый текст
он нашел жену
Я бы сказал что это средненькая, так себе игра, но вот чем дальше, чем больше клише, затянутости, тем более она бесила.

Во-первых, чем же игра плоха? Качество своей работы, за 4ка берешь игру и она вылетает каждые 20 минут, проваливаешься в текстуры постоянно и просто баг на баге, выпускать такое на консолях за фул прайс это прям позорище, почему-то за киберпанк возвращали деньги, сняли его с продажи в пс, так вот дейс ган был не сильно лучше (кибер на пк проходил, поэтому не берусь прям точно судить, но дейс ган тоже был малоиграбелен на старте).Открытые миры похоже решили делать все, несмотря на то, что умеют их делать единицы, это какая-то мода что ли? Лучше бы история была линейной, как в какой-нибудь плег тел иносенст, чем вот так, в 100000 раз собираешь цветочки, мусор, я в каждом здании чувствовал себя воровайчиком из рика и морти.У меня вообще проблема назвать в игре что-то хорошее, затянутость, сплошные клише про зомби и злые группировки. Стрельба, езда, все это просто норм, оно нет, не ужасно, но и ничего такого, во всякие ворлд з стрелять в коопе было приятнее. Я просто не понимаю что делать в этой игре и зачем было так ее растягивать. Быть может плюс в игре есть для любителей байкерской тематики, но тут мне сложно — я не фанат. 
Держи. Не благодари.
Все комментарии