MLB The Show 21 от студии Sony с первого дня будет доступна в Game Pass на Xbox

Андрей Маковеев 2 апреля 2021 19:13 13

Симулятор бейсбола MLB The Show 21 разработала Sony Interactive Entertainment San Diego Studio, однако это не эксклюзив PlayStation — игра также заглянет на семейство Xbox. Более того, сегодня стало известно, что она с первого дня, то есть с 20 апреля, будет частью каталога Game Pass.

MLB The Show 21 станет доступна подписчикам на Xbox One, Xbox Series и Android (через облачный сервис Microsoft, который пока не работает в России).

Напомним, первая MLB The Show родилась на свет ещё в 2006 году, и до недавних пор все части серии выходили только на PlayStation. Поговаривают, что Sony расширила список платформ по инициативе организации Major League Baseball, предоставляющей лицензию на бейсбольные видеоигры.

https://youtu.be/v5oL9tf33Kk

Другие новости

Комментарии

Джими, пожалуйста, бухни как следует, залей глаза и анонсируй свои экзы на боксе. Чтобы я с чистой совестью послал тебя окончательно и сбагрил кучу консолей занимающих место на полке.Вместо белого уродства, у метя будет только аккуратный черный куб.
Пока что это единственная игра которую стоит ждать.
Добро пожаловать в Google News, StopGame! 
Коротко о реакции на эту новость. Американские сонибои:«нет, нет, это неправда!!!!». Русские сонибои: «Если бы вы знали как бы мне пофиг, вы бы расплакались».
Да, после таких новостей шутка о том, что Playstation 6 будет работать на Винде, перестает казаться такой уж шуткой.
Все комментарии