Valheim: тираж 6 миллионов копий и первое место в чарте продаж Steam

Руслан Присекин 21 марта 2021 19:54 9

В начале марта студия Iron Gate отчиталась о 5 миллионах проданных копий Valheim. Теперь миллионов уже 6 — и это за неполные семь недель со дня релиза в раннем доступе!

Сейчас разработчики продолжают решать проблемы, о которых им сообщают игроки на специальной странице, — например, связанные с соединением и балансом. Также авторы занимаются первым большим обновлением — Hearth and Home, о котором расскажут как-нибудь потом.

Кроме того, за всё время существования «выживач» ни разу не спускался с первого места в еженедельном чарте лучших игр по выручке в Steam (в скобках — место на прошлой неделе):

  1. Valheim (1).
  2. Valve Index VR Kit (4).
  3. Grand Theft Auto V (-).
  4. Loop Hero (3).
  5. Counter-Strike: Global Offensive — Operation Broken Fang (7).
  6. Red Dead Redemption 2 (-).
  7. Forza Horizon 4 (2).
  8. Forza Horizon 4 (2).
  9. Outriders (-).
  10. 鬼谷八荒 (6).

Две Forza Horizon 4 — это не баг, а фича: имеются в виду разные издания игры.

Другие новости

Комментарии

Печально когда такая посредственность становится настолько популярной. Прямая дорога к гипер казуальным играм в будущем(
Красиво подал примитивность развития как плюс хд
Ну, их издатели знают как поднять хайп — вспомнить хотя бы их симулятор козла)Расстраивает армия хомяков, которые не могут объективно оценить причины успеха (затишье, маркетинг, черный пиар...) и для которых механика падающих деревьев — это «инновация и восхитительно-потрясающее решение, никогда такого не было, 13 из 10» и все в том же духе, хотя игра просто проходной середнячок. Благодаря такому успеху нас теперь ждёт вал проходняка, который захочет срубить бабла. Вдвойне обидно за действительное годные инди-проекты, которые работают за копейку и делают что-то действительно оригинальное и качественное, но не имеют такого успеха как эта банальщина
Это на них Беседка повлияла.
эх, Тодд Говард)
Все комментарии