«Чем ярче свет, тем мрачнее тень» — основной трейлер аниме по Dota 2

Геннадий Воробьев 2 марта 2021 11:16 23

С тизерами разделались — теперь настала очередь основного трейлера «DOTA: Кровь дракона». Синопсис гласит:

Они поклоняются Селемене, богине Луны, но известно ли им, кому они служат на самом деле? В марте грядёт величайшая битва — и мрачная правда наконец выйдет наружу.

Говорят, премьера аниме-экранизации должна была состояться ещё прошлой осенью, а анонс готовили для The International 10. Но случился COVID-19, поэтому The International 10 отменили совсем, а «Кровь дракона» перенесли на следующий год.

Премьера шоу состоится 25 марта в Netflix. В этот день должны выйти все восемь серий с официальным озвучиванием на русском. Вместе со свежим трейлером выложили четыре постера — если вы внимательно посмотрите на углы картинок, то поймёте, как сообщество раскопало пятый.

https://youtu.be/Fv7SYfO482Y

Другие новости

Комментарии

Больше объема, красок и освещения с тенями, а все остальное осталось тем же: пропорции, движения, постановка.
у нетфиликса постоянно безвкусица всякая релизится, это «аниме» не исключение.
Мне одному кажется что какая-то тут немного ублюдочная рисовка как для высоко бюджетного аниме? Чот чем дольше смотрю тем сильнее ловлю с неё испанский стыд.
И спин-офф про Венгу и Скайраса! 
Нет. Но есть ли  хоть один повод думать что Valve будет дешевить на таком? Более чем уверен, что бюджет у этого «аниме» что надо. Хотя, то что его рисует команда нетфликса, может в каком то смысле всё объяснить. Там никакой бюджет не спасёт.

Чисто технически, этот мультфильм даже нельзя аниме называть. Потому как он не произведён в Японии, попытка имитировать рисовку не делает этот мультфильм аниме. И «чорт», походу я только что сам ответил на свой вопрос.

Все комментарии