Облачная версия HITMAN 3 выйдет на Nintendo Switch 20 января

Руслан Присекин 15 января 2021 19:51 9

Вряд ли Nintendo Switch потянула бы обычную версию HITMAN 3, поэтому разработчики решили заручиться помощью «облака». Сегодня студия IO Interactive объявила, что игра стартует на гибридной консоли в том же день, что и на других платформах — 20 января.

Пока неясно, будет ли доступен триквел в российском eShop — облачная Control там так и не появилась. Надежду даёт разве что наличие трейлера HITMAN 3 на русскоязычном YouTube-канале Nintendo.

Напоминаем, HITMAN 3 также заглянет на PC (Epic Games Store), PlayStation, Xbox и Stadia. Русскую локализацию не ждите — как минимум на старте её не будет.

Другие новости

Комментарии

А пока мы все радуемся тому, что Hitman 3 будет доступен на Switch в каком-то там виде, я могу лишний раз поздравить ПК-игроков, которые «только выигрывают от конкуренции» одной былинно-отказной помойки:
Буду ждать steam релиз, все таки обе части есть, и как не хочется покупать все 3 игры в EGS ради того что бы оценить новые фичи в предыдущих локациях, если конечно не ошибаюсь в факте что нельзя связать 3 части со steam-овскими версиями 1 и 2, или я не прав?
В противном случае все равно в выигрыше, там и перевод может подтянут к этому моменту. Все таки хочется что бы их проектом стал бы Freedom Fighters 2 или ремейк 1 части, но увы какую то игру про бонда делают, хотя… Может там чего то эдакое сделают.
Ну собственно говоря я был прав увы:(
Логвинов неплохо смотрится на превьюхе.
я так и не понял какой сервис дает облако. Не сами же разрабы сервера держат.
Все комментарии