Армия США против армии США из альтернативной вселенной — анонс тактики Möbius Front '83

Геннадий Воробьев 27 октября 2020 14:53 7

Поставщики качественных программистских головоломок из Zachtronics показали свою следующую игру — Möbius Front '83. На этот раз в основе геймплея не создание идеальных устройств, как это было в Opus Magnum или SpaceChem, а тактическая война Америки с самой собой из альтернативной вселенной.

О том, откуда взялась ещё одна армия США и почему она хочет отобрать землю у настоящих американцев, расскажут в обширной одиночной кампании с полностью озвученными кат-сценами. В вашем распоряжении — передовые военные наработки ранних 1980-х, включая мощные танки, быстрые вертолёты, дальнобойную артиллерию и стойкую пехоту.

Геймплей — пошаговые бои на постоянно меняющихся картах. В перерывах между сражениями вам предстоит заниматься исследованиями и одолевать фирменный набор развлечений от Zachtronics: программистские головоломки, новый тип пасьянса и даже чтение реальных армейских руководств, которые послужили вдохновением для авторов.

Релиз Möbius Front '83 состоится 5 ноября на PC через Steam (Windows, Mac, Linux). Раннего доступа не будет, хотя Zachtronics планирует череду крупных апдейтов.

https://youtu.be/ivN7txHWoOI

Другие новости

Комментарии

США, когда мыслями о своей армии
Наконец решили в Америку демократию принести.
Zachtronics? Shut up and take my money
Блин, а что плохие русские, надирающие зад пиндосом, это уже не актуально? Похоже на секс с самим собой, не  с партнёром, а с рукой!
была бы нефть, а  диктатор тиран сам найдётся.
Все комментарии