Amnesia: A Machine for Pigs и Kingdom: New Lands — свежие подарки в Epic Games Store

Руслан Присекин 15 октября 2020 19:18 14

Поскольку в Epic Games Store с завидной регулярностью дарят игры уже на протяжении почти двух лет, забыть о новой порции халявы тяжело. Но мы всё же напомним: в «эпическом» магазине стартовала раздача сразу двух развлечений — Amnesia: A Machine for Pigs и Kingdom: New Lands.

Кликайте по ссылке в названии, чтобы перейти на страницу игры в EGS:

  • Amnesia: A Machine for Pigs — хоррор, где пряток с монстрами из The Dark Descent стало меньше, а неторопливого исследования локаций — больше. И поэтического философствования тоже, благо игру сделали авторы симулятора ходьбы Dear Esther. Как игроки, так и критики ограничились сдержанными оценками, а StopGame.ru в своё время выставил игре «Похвально».

https://www.youtube.com/watch?v=2ZV6Fwx_Sf4

  • Kingdom: New Lands — микростратегия в стиле минимализма, где нашлось место современной ретроэстетике и эмбиент-саундтреку. Игроку в роли монарха предстоит построить с нуля собственное королевство. Западная пресса встретила развлечение без восторгов, а вот пользователям Steam оно пришлось по душе. Нас New Lands обошла стороной.

https://www.youtube.com/watch?v=x170xAiKF1s

Забрать игры можно до 22 октября, 18:00 по Москве. На следующей неделе в халяву обратятся хэллоуинская RPG-адвенчура Costume Quest 2 и психологический ужастик Layers of Fear 2.

Другие новости

Комментарии

Оутласт пугает атмосферой кстати. Именно атмосфера дурки
Outlast пугает скримерами, а это минус трусы и сердце
Ну если ты прям решил поспорить то что там правда пугало, там эти неизвестность, что почему, откуда, когда начинает проявляться мистическая ситуевина, но по сути кроме пугалок там ничего и нет
Мою любимую Амнезию раздают? Вот это уже хорошие игры пошли!
Чел, тогда я тебе советую никогда не запускать Outlast (+ Outlast: Whistleblower) и Outlast 2, Resident Evil 2 + 3 (Remakes) и Resident Evil 7
Все комментарии