Переиздание трилогии Mass Effect получило возрастной рейтинг в Корее

Андрей Маковеев 14 октября 2020 16:40 38

Анонс переиздания Mass Effect — лишь вопрос времени: слишком уж много улик указывают на его существование. Вот самая свежая из них — сборник Mass Effect Legendary Edition проверила рейтинговая комиссия Южной Кореи.

По слухам, Legendary Edition содержит первые три Mass Effect со всеми дополнениями (но без мультиплеера в ME3). Комплект якобы должен был стартовать уже в этом месяце, однако релиз перенесли на начало 2021-го, чтобы подтянуть качество первой ME.

Не исключено, что Legendary Edition официально представят 7 ноября, то есть в День N7 — праздник для фанатов серии. В своём «Твиттере» исполнительница роли Шепард Дженнифер Хейл (Jennifer Hale) уже приглашает народ «затусить с актёрским составом Mass Effect» — чем не подводка к анонсу?

Другие новости

Комментарии

Ну с нуля игру разрабатывать уже не надо, может решились бы проблемы андромеды, зато и графичаская часть, и геймплей был бы лучше. Хотя МЕ не про геймлей всегда был, так что пофиг.
Видать на 7 ноября реально что-то будет
Если они реално доведут до ума боёвку в первом массыче, им можно будет даже андромеду простить
Нормальный движок.
Проблема андромеды вовсе не во фростбайте была, а в том, что она была сделана наспех на коленке.
Спешка ни к чему хорошему не приводит. Тот же Life is Strange на UE4 местами настолько деревянный, что андромеде фору даст.
Ко второй и третей привыкаешь быстро, да и начало там отличное. А вот в первую реально играть сейчас боль. Хотя во второй всё же надо ап на ресурсы сделать, «сканирование» и «повелитель пламени» это ужас.
Подходит ещё как, от той Биоваре, которая была 15ть лет назад уже нечего не осталось…
К сожалению.
Но согласен, електроники тоже руку приложили.
Все комментарии