Ролик о предзаказной демоверсии Crash Bandicoot 4: It's About Time

Руслан Присекин 13 сентября 2020 22:49 11

Потихоньку демоверсии из общественного достояния превращаются в привилегии предзаказчиков. Например, пробник Crash Bandicoot 4: It's About Time получат только те, кто купят игру до её выхода. Об этом издательство Activision и студия Toys for Bob напоминают в новом трейлере.

«Демка» включает в себя три уровня — Snow Way Out и Dino Dash, которые можно пройти за Крэша, а также альтернативная версия Snow Way Out, где играбельным персонажем окажется доктор Кортекс. Кроме того, игроки смогут испытать две новые квантовые маски: Купуна-Ва, позволяющую управлять временем, и Лани-Лоли, что может убирать объекты и призывать их обратно.

Демоверсия станет доступна 16 сентября для тех, кто оформит предзаказ цифрового издания. Дадут ли пощупать пробник всем желающим после релиза, не уточняется.

Crash Bandicoot 4: It's About Time выйдет 2 октября на PlayStation 4 и Xbox One.

https://www.youtube.com/watch?v=dNWs5R6_r-g&feature=emb_title

Другие новости

Комментарии

Слышал что в игру добавят Эбби…
Чтобы те, кому не понравится отменили предзаказ?
Ты удивишься для скольких игр в стиме есть демоверсия, которую никто не рекламирует и на которую мало кто обращает внимание. Я в последнее время стал изучать страницы игр в магазине в поиске неприметной кнопки «скачать демо» и с удивлением нахожу ее чаще чем нет.
Почему у Кортекса маска аку-аку?????
Ну вообще да, изначально в этом и была суть — чуть-чуть пощупать, чтобы понять, надо ли оно тебе. Так скоро можно будет начать доступ к обзорам давать только тем, кто предзаказал. Очень плохой подход.
Все комментарии