Анонс экшена Hyrule Warriors: Age of Calamity — приквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Андрей Маковеев 8 сентября 2020 17:40 31

Соскучились по вселенной The Legend of Zelda? Ожидание новой части серии скрасит спин-офф Hyrule Warriors: Age of Calamity от разработчика Koei Tecmo и издателя Nintendo. Сегодня компании представили ролик об игре, а также поделились первыми скриншотами и подробностями.

Действие Age of Calamity происходит в Хайруле за 100 лет до событий Breath of the Wild. Вам предстоит спасти королевство, сразившись с Бедствием Ганона. Среди играбельных героев — Линк, Зельда и другие воины Хайрула.

С точки зрения геймплея нас ждёт экшен с полчищами врагов. В бою можно использовать оружие и магические руны. Битвы — не единственное занятие: готовьтесь решать пространственные головоломки, открывать оружие и умения, изготавливать материалы и покупать предметы в лавках. Поддерживается кооператив за одним устройством.

Hyrule Warriors: Age of Calamity стартует 20 ноября на Nintendo Switch. Игра доступна для предзаказа в Nintendo eShop за 4 499 рублей. Бонус за раннюю покупку — счастливый черпак, дополнительное оружие для Линка.

Больше сведений о боевике раскроют 26 сентября.

Трейлер

https://youtu.be/dpIfhnphBrQ

Видео с разработчиками

https://youtu.be/BU4OBw5dHNU

Другие новости

Комментарии

«Игра доступна для предзаказа в Nintendo eShop за 4 499 рублей»
Может кто-то к этому и привык, но я каждый раз фигею над ценником игр на Свич.
Да хто эти нинтендо вообще? На Киберпанк конкурировать лезут. Они что не знают, что он от создателей лучшей игры на планете Земля — Ведьмака 3?
Ну да, я в шоке от цен на консолях в принципе, но все же в PSN том же игры стоят в основном 4к, а тут 4.5 к и за, что такие деньги, имхо конечно, но мне этого не понять.
Блин, круто и выйдет скоро но у меня есть один вопрос…
20 ноября… зачем?.. почему?..
Я конечно не хочу приуменьшать силу нинтендо фанов, но выпускать на сл день после киберпанка… они там или бесстрашные, или перенесут ещё (хотя такого за нинкой сильно не замечалось)… или знают что-то про киберпанк…
А по шахматам у них есть? )
Все комментарии