На открытии gamescom покажут 38 игр, но далеко не все будут новинками

Геннадий Воробьев 24 августа 2020 11:48 11

Продюсер Джефф Кили (Geoff Keighley) рассказал немного подробностей об Opening Night Live — церемонии открытия gamescom 2020.

  • Приблизительная продолжительность — два часа. Или два с половиной часа, если учитывать прешоу, где тоже озвучат какие-то новости.
  • Запланирован показ 38 игр от 18 издательств.
  • Кили подчёркивает, что по анонсам Opening Night Live этого года похожа на Opening Night Live прошлого: основной акцент — на новостях об уже известных играх. Премьеры тоже будут, но «38 игр» не означает «38 новинок, о которых вы никогда не слышали ранее».
  • Шоу проведут в прямом эфире из особой студии в Лос-Анджелесе. Принимаются меры предосторожности: в студии не будет зрителей, а многие гости подключатся через Интернет.
  • Прешоу устроит комик и веб-продюсер Кайл Босман (Kyle Bosman) — бывший участник коллектива Easy Allies.
  • С основным шоу поможет ведущая и продюсер Сидни Гудман (Sydnee Goodman) из IGN.

Opening Night Live стартует в этот четверг, 27 августа, в 21:00 по Москве (или в 20:30, если вы хотите попасть на прешоу). Среди известных дебютов — первое сюжетное дополнение для DOOM Eternal, второй сезон Fall Guys и переиздание Age of Empires III.

Другие новости

Комментарии

Есть серьёзные опасения, что игра попала в производственный ад. Слишком симптомы похожие: тизер; невнятный показ геймплея; тишина; заявление, что игру переделывают и это будет не продолжение, а предыстория; тизер; показ… чего-то; снова тишина…
Юбикам сейчас интереснее «Смотрящие псы» и «Конвеер ассасинов»…
И ещё «Край фары».
Это печально, но думаю, вы правы.
Судя по тем материалам, что имеются, разработчики решили объять необъятное. Уж слишком огромный открытый мир они хотят сделать.
Хотелось бы уже увидеть геймплэй анонсированных Back4Blood, Elden Ring и Warhammer 40k Darktide.
Это уже к Ubisoft Forward надо… Да и вообще ждать от них этой игры — это пустая трата времени. Выйдет тогда, когда выйдет (как оно и было долгие годы с «Киберпанком»).
Все комментарии