В новом сезоне Rainbow Six Siege появится играбельный Сэм Фишер

Андрей Маковеев 11 августа 2020 20:34 31

Ещё весной сообщество Rainbow Six Siege предположило, что в игру добавят Сэма Фишера из Splinter Cell. Теперь официально: спецагент станет играбельным персонажем с запуском третьего сезона — Operation Shadow Legacy.

В «Осаде» Фишер получит позывной Zero. Увы, если слух нас не подводит, оперативника озвучивает не Майкл Айронсайд (Michael Ironside) — каноничный голос Сэма.

Согласно июньской утечке, Zero вооружён пистолетом-пулемётом MP7 и винтовкой SC3000 на выбор. Гаджет — пистолет, стреляющий камерами, которые просверливают стены.

Полномасштабный анонс Operation Shadow Legacy состоится в воскресенье, 16 августа. Из плана развития Siege на 2020 год мы знаем, что в ближайшем сезоне нас ждут один новый оперативник, переделанная карта «Небоскрёб» и геймплейные изменения.

https://www.youtube.com/watch?v=rfaZRiBV5IA

Другие новости

Комментарии

С этого момента будут по одному оперу добавлять и скорее всего перерабатывать по одному старому
Что угодно лишь бы новые карты не делать =/
Тооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочнаааааааааааааааааааааааааааааааааа
У следующего оперативника защиты будет винтовка Докаеби.
У неё снайперская винтовка и она не умеет в стрельбу очередью.
Оффициально нет, ибо есть утекший билд 4-го сезона, во вторых это этакий уничтожитель Твич, как в прошлом сезоне сделали Термиту с Хибаной Эйсом, Как защита у нас должен быть реворк Лорда, а в след сезоне будет Тайваньская инвалидка Аруни с винтовкой Доки в защите, которая своим протезом будет делать пробоину от дробовика в стенах.
Все комментарии