Первая глава трансгендерной драмы Tell Me Why выйдет 27 августа. Смотрите свежий трейлер

Руслан Присекин 23 июля 2020 21:37 53

У студии DONTNOD есть для вас свежий трейлер интерактивной драмы Tell Me Why.

Игра, события которой происходят на Аляске, рассказывает историю трансгендера Тайлера и его сестры-близнеца Элисон. С помощью сверхъестественной связи они исследуют воспоминания о своём детстве, пытаясь выяснить, где скрывается истина.

Первая из трёх глав Tell Me Why выйдет 27 августа. Вторая и третья увидят свет 3 и 10 сентября соответственно. Платформы — PC и Xbox One. Предзаказ уже открыт.

https://www.youtube.com/watch?v=DRN2VgTB-J8

Другие новости

Комментарии

Удивительно, что у стопгейм-комьюнити не возникло нытья типа «Ыыы, опять эти ваши меньшинства, ыыыы, ущемляют ас, гетеро-игроков». Растём, однако.
Я фильм не смотрел и не собираюсь. Сексистом себя не считаю, а на ее высказывание мне плевать.
На днях я видел как прилично одетая женщина средних лет просила милостыню, поскольку ее сына сократили на работе, а есть им нечего. А таких людей все больше с каждым днем. И я считаю, что подобные проблемы стоят гораздо больше вашего внимания, чем вот это вот.
Есть просто сотни вариаций человека Паука и никто им не предъявляет за неканоничность, потому что комиксовый канон давно умер. Так что не вижу никакой проблемы в ещё одной вариации с Пауком-геем. Более того, это крутой сюжет где у него тёрки с Гарии Осборном, при том что его отец — злейший враг Паука Зелёный Гоблин.
Какой же это трансгендер, если он всегда парнем был?
Разве не наоборот было?
Все комментарии