Заставка PlayStation Studios — её будут показывать при запуске игр Sony

Андрей Маковеев 12 мая 2020 16:35 30
PlayStation Studios — новый бренд, под которым Sony соберёт все свои игры. Бренд стартует в конце года, одновременно с релизом PlayStation 5, а его логотип и заставку представили уже сегодня.

Ролик будет воспроизводиться в играх, разработанных Sony или созданных под её руководством. В интро засветились Uncharted, LittleBigPlanet, God of War, Ratchet & Clank, Horizon: Zero Dawn и The Last of Us. Sony допускает, что видео будет меняться — например, заставку для новой части долгоиграющей серии могут посвятить эволюции одной франшизы.

Также корпорация намерена использовать бренд в рекламных кампаниях и при оформлении своей продукции — лого PlayStation Studios появится в трейлерах, на коробках и дисках с играми. Как заявил глава по глобальному маркетингу Sony Interactive Entertainment Эрик Лемпел (Eric Lempel), этот ярлык должен стать своеобразным знаком качества.

По словам Лемпела, среднестатистический потребитель не всегда знает, что обласканные критиками эксклюзивы созданы командами Sony. С помощью бренда PlayStation Studios компания хочет подчеркнуть этот факт и таким образом обеспечить своим проектам дополнительную маркетинговую поддержку.

Запуск PlayStation 5 и, соответственно, свежего бренда запланирован на конец 2020-го.

https://www.youtube.com/watch?v=UvXVA_ZLAWo

Другие новости

Комментарии

У PS2, кстати, тоже открывающая заставка не сказать что быстрая по темпу, но при этом создавала нужный настрой и даже хорошее напряжение, без выпендрежа и пафоса =X
https://www.youtube.com/watch?v=YWWjTYlSp2M
Если ты садишься играть вечером, то твои глаза за день уже поработали, как минимум. Да и даже если только начал, то можешь на продолжительность заставки оттянуть момент, когда они начнут работать.
Попробуй 4х
Дык он же вроде как в начале должна быть, там до отдыха ещё далеко)
Не знаю был ли этот ответ на мой коммент или вы промахнулись, но у меня не проблема с длинной заставки (хотя ощущение было что чуток долго) и даже не с визуалом, а с звуком как будто я в кино на экшон пришел.

Вот все что до 13 секунды надо или вырезать, или переделать. После 13 довольно таки приятный и логотип и звук.
Все комментарии