Прямой эфир: скоро Ubisoft раскроет место действия новой Assassin’s Creed

Андрей Маковеев 29 апреля 2020 15:48 65
Сегодня компания Ubisoft представит сеттинг грядущей Assassin’s Creed. Издательство уже запустило трансляцию, в ходе которой австралийский художник BossLogic развлекает народ, рисуя картину.

Напомним, что, по слухам, новый «Ассасин» посвящён викингам — об этом экс-редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier) рассказал ещё в 2019-м.

Watch live video from AssassinsCreed on www.twitch.tv

Другие новости

Комментарии

Слава Гальперии!
Вот только Одиссею трудно воспринимать в качестве Assassin's Creed
И слава богу. Я и не воспринимал, эти игры просто красивые, сказки с хорошо прописанными персонажами. Как раз хорошая отдушина от опостылевших асасинов и тамприеров…
с выкачиванием бабла из игрока под видом «экономии времени»
Лол. Ну если вы повелись на такую смешную утку и влили в это деньги- это ваши личные проблемы и больше ничьи. Никакого выкачивания бабла там нет и в помине. Всё элементарно фармится по ходу прохождения. Нужно много ресурсов? Морские сражения в помощь. Топите мощные корабли и корабли наёмников- тонны ресурсов валится, я Адрестию загрейдил полностью к 60 левелу, причем изи и не напрягаясь.
Ассассины никогда не являлись тупоголовым гриндом.
Ага, они всегда являлись тупоголовыми пресс Х ту вин😂
Паркур сделали просто хуже некуда, а это когда-то было чуть ли не главной фишкой всей серии, а сейчас персонаж ползает по почти гладкой каменной поверхности, круто чо.
Хех, всегда веселили коменты про паркур в Асассине… Яб сказал, шо хороший паркур там был ровным счётом в первой части. Дальше персонаж также точно мог забраться куда угодно по любой поверхности. Только знаешь в чём отличие? В том что на этих поверхностях специально делались выступы и кирпичики, типа герой цепляется не по ровной поверхности… Вот и вся разница с новыми Асассинами.
И лучше уж оставили бы лёгкую боёвку, но с множеством красивых добиваний, чем тупое затыкивание болванчиков раз за разом.
Сразу видно, шо ты в последние Асассины не играл) Нет там тупого затыкивания, потому что на сложности выше нормала нужно объективно использовать нужные скиллы и контрить тайминги. Я понимаю, шо для казуалов — это довольно таки сложненько и они ноют, что нет одной кнопочки… И кстати красивые добивания там есть и их намного больше чем в предыдущих частях. Просто они работают, когда остаётся хп на удин удар.
В том же Black Flag или Revelations в конце можно было даже слезу пустить, настолько там цеплял сюжет. Там главные герои — жили, у них был характер хоть какой-то
Пхаахахахахахахахах. Блин чёт в голосину)) Чувак ты сделал мой день....😂 В Блэк Флэг слёзный сюжет… Уахахахахахахах. Это там где тупой ГГ не может отличить бабу от мужика? И где матёрые пираты орут на врагов, место того что бы их убивать?:) Там то крутой сюжет?:))) В Revelations вообще, по-моему, самый клишированный сюжет во всей серии… Ну окей, наверное что то случилось с этим миром, не иначе.
Кассандра/Алексиос просто генераторы тупеньких шутеек.
Ты наверное только пролог прошёл, угадал?:) Раз такой вывод сделал.
Одиссея — что угодно, но только не Ассасин
Как бы с самого начала было известно, что эти новые игры будут перезапуском серии, было куча превью и роликов с геймплеем. Люди и так знали, что им ждать. А вы как будто на луну только что слетали...😂
Надеюсь будет не хуже Ориджинс и Одиссеи, ибо имхо лучшие игры от юбиков за последнее время. Но! Хотелось бы побольше разнообразных побочек и ещё больше оригинальных легендарок, но что бы они выпадали рандомно как в Дьябло к примеру, а не как в Одиссее, где все легендарки было заранее видно на противниках. Короче удачи им, уверен игруха будет кул!
А вы мне не указывайте, во что играть окей? Игры всякие нужны, игры разные важны. То что вам не нужно, мне заходит и отлично играется. Мне например нахер не нужна ваша однокнопочная боёвка и одинаковый кругом сюжет. Последние игры как раз и были перезапуском серии в сторону разнообразия. Не нравится- проходите мимо.
нисмищно и толсто
Все комментарии