Тизер Observer System Redux — то ли сиквела, то ли ремейка оригинальной игры

Андрей Маковеев 8 апреля 2020 17:53 20
В январе Bloober Team сделала недвусмысленный намёк на существование новой Observer. Сегодня компания раскрыла название игры и дала понять, что она выйдет на консолях следующего поколения.

Bloober опубликовала ролик с коротким, но содержательным описанием: «Название — Observer System Redux. Пункт назначения — некстген. Полноценный анонс — в процессе».

Слово Redux в названии подталкивает к мысли, что это ремейк первой части, однако вариант с сиквелом мы бы не вычёркивали. В конце концов, грядущие консоли поддерживают обратную совместимость, да и в целом Observer не успела устареть — вряд ли она нуждается в переиздании.

Как подсказывает Gematsu, изначально на странице игры в «Фейсбуке» красовалось изображение с указанием даты — 16 апреля. Теперь на её месте лишь надпись: «Следите за новостями».

Другие новости

Комментарии

Не стоит того. Лучше SOMA пройди
Что значит не туда? Тут от рук и наглости разрабов зависит. Я б спокойно бы покупал ремейк скайрима каждый год, если бы там реально делали что-то новое…
Ну начнем с того, что спецверсию я все таки получил бесплатно. Как бы плюс.
И если бы она действительно была улучшенной спецверсией, а не просто переносом, которое умудряется быть хуже LE с ENB, в котором нет быстролутинга (а он на минутку модами добавлен ДАЖЕ в Morrowind), и в котором остались все старые баги, то да, я бы 2к заплатил.
В четвертый раз как-то немного надоело.
Это же ведь сарказм? Я плюсанул надеясь что это он)
Все комментарии