Слив: трейлер переиздания Tales from the Borderlands с новым контентом

Геннадий Воробьев 18 марта 2020 12:19 14
На Reddit выложили «экранку» трейлера Tales from the Borderlands Redux — нового издания сериала от Telltale. Разумеется, остаётся вероятность, что это подделка, но выглядит она достаточно правдоподобно и пересекается с предыдущими слухами.

Как утверждается в ролике, в Redux добавят:

  • дополнительный мини-эпизод,
  • режим комментариев от разработчиков,
  • режим галереи, где открываются бонусы за прохождение,
  • подборку заметок, эскизов и неиспользованного контента.

Если верить ролику, релиз Redux должен состояться в течение 2020-го. Кроме того, в конце есть подозрительно сильный акцент на цифру 2 — намёк на второй сезон Tales from the Borderlands?

Отметим, что трейлер выглядит как черновик — слишком уж безыскусные шрифты там используются. А значит, даже если слив настоящий, детали ещё могут поменяться. С другой стороны, нам уже рассказывали о том, что Gearbox и новая Telltale якобы обсуждают будущее первого и второго сезонов Tales from the Borderlands.

Сейчас первый сезон игры недоступен для покупки — сказались правовые сложности после смерти Telltale Games. Согласно сливу, переизданием Tales from the Borderlands занимаются новая Telltale, AdHoc Studio (выходцы из старой Telltale), Gearbox и 2K Games.
Слитый трейлер Tales from the Borderlands Redux.

Другие новости

Комментарии

Вот чёрт, они ещё и талесы хотят запороть, им третьей части было мало?!?!?
Остаётся только надеяться на отсутствие большого количества контроля со стороны гирбоксов, а иначе вся писанина будет состоять из баянных мемов в стиле дюк нукем форевер, а сюжет в очередной раз поломает каноны ради ньюфажного фансервиса.
Прошу не обращать внимание на такие заявления. После выхода одного «разгромного» видоса от известного спеца по Борде в ру сегменте, стало как то много людей который хают игру по поводу и без, как за сюжет (который действительно лажа), так и за гемплей
Вы простите, конечно, я согласен, что подача и внутренняя логика сюжета B3 откровенно хромают, но какие сломанные каноны имеются в виду? Что-то я с ходу не могу вспомнить чего-то противоречащего глобальному лору.
Соглашусь лишь с тем, что серию Tales надо пилить куда с большим вниманием к сценарию, ибо там компенсировать его недостатки весёлым геймплеем и возней с билдами не выйдет.
Да кто спорит то? Если им не нравиться — пусть хают, у каждого своё мнение. Я лично из крупных проблем у игры вижу только сюжет (комплексно)
А сам коммент был к тому что сейчас таких людей стало крайне много именно после видоса
Какой такой «спец»? А то я в танке. Спасибо.
Все комментарии