Весь март игрокам в Warframe будут раздавать внутриигровые подарки в честь семилетия экшена

Руслан Присекин 8 марта 2020 22:49 6
В этом месяце Warframe празднует свою седьмую годовщину. По случаю юбилея студия Digital Extremes в течение всего марта будет дарить геймерам подарки.

Если просто зайти в игру в этом месяце, тот вам дадут набор брони «Декс Раксака». Акция заканчивается 30 марта в 21:00 по Москве. Кроме того, за участие в специальных Сигналах Тревоги каждые выходные марта вы сможете получить предметы из предыдущих юбилеев:

  • до 21:00 9 марта — Декс Фурис, Слот Оружия и Сандана «Декс Нучали»,
  • с 21:00 13 марта до 21:00 16 марта — Декс Дакра, Слот Оружия и Скин Экскалибура «Декс»,
  • с 21:00 20 марта до 21:00 23 марта — Декс Сибарис, Слот Оружия и фигурка «Экскалибур Декс»,
  • с 21:00 27 марта до 21:00 30 марта — глиф «Экскалибур Декс в действии» и Скин Лисета «Декс».

В магазине мерчендайза по Warframe также появились вещи с элементами японской графики из праздничной коллекции, включая футболки, постеры и значки.

Наконец, разработчики предлагают придумать следующий варфрейм. Своей концепцией можно поделиться на форуме игры до 19 марта. Персонажа победителя объявят 11 июля на TennoCon 2020.

https://www.youtube.com/watch?v=Uw1x2bVqpHI

Другие новости

Комментарии

Там не дакс, а декс
Скорее всего, в цветовой гамме закос под Лотос
Не понял только почему снаряга даксов в фиолетовых тонах, у них же базовые цвета аналогичные орокинам, золотистый и серый, во всяком случае судя по интро ролику и облику Тешина.
Вернулся на этой неделе, как выпустили полный ребаланс боевки. Очень рад, что разрабы не тупо занерфили старую мету (позволявшую выживать на эндгейме), а полностью переделали все остальное, добавив возможность 100+% шанс статуса (и переделав каждый из эффектов), бафнув щиты и убрав такую сильную нужду в коррозии (понерфив абсурдно высокий скейл брони у безщитовых врагов и бафнув щитовых).
И теперь на эндгейм возвращается просто безумная вариативность билдов (можно комфортно играть с абсолютно любым фреймом и любым оружием, если руки прямые и моды не безранговые)
Было безумно приятно достать запылившиеся нунчаки, Мэг и пойти уничтожать все на элитной резне. После 1300+ часов игра снова ощущается очень свежо и разнообразно
Wake up, Tenno
Все комментарии