«Хеллоу, Владивосток» — трейлер к релизу DLC «История Сэма» для Metro: Exodus

Андрей Маковеев 11 февраля 2020 18:42 24
Сегодня «Метро: Исход» получит последнее, второе сюжетное дополнение из сезонного абонемента — «История Сэма». Релиз добавки не обошёлся без соответствующего ролика.

Главный герой DLC — бывший американский военный Сэм, сопровождавший Артёма в основной кампании. Теперь иностранец хочет добраться до родины и для этого отправляется во Владивосток, где пришвартована подводная лодка Mayflower (чуете тончайший символизм от сценаристов «Метро»?).

Владивосток — «песочница» в духе открытых локаций из оригинального «Исхода». На изучение города и прохождение сюжета уйдёт несколько часов.

Напоминаем, что 15 февраля в 08:00 МСК Metro: Exodus вновь станет доступна для покупки в Steam.

На русском

https://www.youtube.com/watch?v=L7qv1X1YEDg

На английском

https://www.youtube.com/watch?v=9qta2HNDHYo

Другие новости

Комментарии

Ну ёкарный бабай. Ну не умеют российские студии озвучки в акценты. Не умеют. Все как секирой здоровенной фигачат. Окей, я понимаю — он американец, у него должен быть акцент. Но, ска, акцент, а не пародия на плохую голливудскую озвучку. Окей — когда Сэма настигла катастрофа он мог плохо знать язык и не иметь большого опыта общения, но вашу ж мать, он 20 с лишним лет должен был общаться на русском чтобы жить в этом мире. 20. Лет! И после всего этого у него такой же акцент, как у американцев когда пытаешься научить их паре-тройке слов на русском!? Ненавижу, блин, российские студии озвучки. Даже изначально как бы русский материал поганить умудряются.
Почему все так удивляются акценту Сэма именно сейчас? Он и в оригинальной игре такой же. Да его даже до релиза самой игры в трейлерах и геймплеях светили. Поздновато что-то спохватились, господа.
Я до сих пор не играл в ExodusКак я уже указал, его и в предрелизных материалах светили. Так что тут даже играть было не обязательно.
Хантер в Метро 2033, если что — американецС каких пор? Что в игре, что в книгах (2033 и 2034) об этом вообще не говорилось. Хотя метро 2035 не читал поэтому не знаю что там еще наворотили. Да и книжную серию от других авторов вообще в расчет не беру так как там как со сталкером — каждый воротит чего хочет. Хантер — всего лишь кличка никак не обозначающая его национальность. Может его вообще в честь уазика так прозвали.
Удивлен, что столько народу защищает эту халтуруЯ ничего не защищаю. Просто говорю что поздновато вы тут воду мутить начали. Еще до релиза все показали. Все уже все видели, слышали и даже отшутились поэтому поводу. А тут спустя полтора года внезапно люди снова проснулись.
В английской версий у всех жуткий РУССКИЙ клюквенный акцент, так что я думаю это сделано специально.
Не советую играть в это DLC на самом высоком уровне сложности. Там крайне странно расставлены автосейвы и есть отрезок, где на огромной локации вообще не сохраняет. Я уже третий час пытаюсь пройти там, но каждый раз от чего-то сдыхаю. Такая попаболь(
Все комментарии