Стример поставил мировой рекорд: он вёл трансляции целый месяц по 19 часов в день

Геннадий Воробьев 2 декабря 2019 15:25 32
Мы уже писали про Эндрю Бодина (Andrew Bodine; также известен как GiantWaffle) — он шёл на мировой рекорд по количеству стримов за месяц. Теперь он завершил свой марафон и благополучно достиг цели.

Бодин называл свою затею «стримябрём». Все 30 дней ноября он вещал на Twitch по 19 часов в сутки. В итоге у него накопилось 572 часа эфира — это и стало новым мировым рекордом.

За «стримябрь» Бодин набрал три миллиона часов просмотров от зрителей и более 10 000 платных подписчиков на Twitch. Во время марафона он играл в Red Dead Redemption 2, Luigi’s Mansion 3, Escape from Tarkov, Rocket League, Factorio и Rainbow Six Siege, а также полностью прошёл Death Stranding примерно за 30 часов. Завершилось всё на Euro Truck Simulator 2 с рулём.

По сведениям Kotaku, в списке предыдущих рекордсменов есть JayBigs (569 часов), ItsArmand (566 часов), Эдисон Парк (Edison Park; 541 час) и Zizaran (506.5 часа).

Без шуток, не пытайтесь повторять это дома — опасно для здоровья! Как мы рассказывали в предыдущей новости, чтобы поставить рекорд, Бодин тренировался три месяца, а во время похожих марафонов других стримеров случались летальные исходы.
Момент, когда Бодин достиг своей цели в 570 часов и превзошёл предыдущий рекорд. Ещё пара часов после этого оказалась, так сказать, бонусной.


Другие новости

Комментарии

Ничего не хочу сказать, но у человека очень, видимо, богатая и разнообразная жизнь, раз он готов столько элементарно сидеть за компом. Я вот из-за проблем со спиной больше двух не могу усидеть. Не в смысле сидеть, а в смысле просто пользоваться компьютером.

Как бы если это его типичный день, то да простят меня пользователи, но, как известно, в постели такие парни не сильны воеводы. Уверен, девчата подтвердят.

Короче, игры — это хорошо, но не в таком объёме. Не до одурения. Парень своим примером, на мой взгляд, подал плохой образец того как делать не надо. Ведь если он и заработает этим какие нибудь деньги, то в будущем он нехило так потратится на лечение. Ибо траблы будут, на собственнном примере знаю.

Но хорошо если я ошибаюсь и я тупой дебил, не шарящий в гейминге, а он на самом деле, кроме игр еще и чем по пауэрлифтингу. Хотя вообще то я думаю что я прав
Я фэйловщик, не прочел последний абзац. Но это не меняет сути — должны быть интересы/увлечения помимо игр, имхо. Не стоит оно того. Сегодня в тренде ты, завтра другой. А жизнь она одна
очень надеюсь что нет, и если заработал, то этого хватит на год. если б всё было так просто мы бы все стримили. за что тут платить? ладно я, никогда кроме себя никому ничего не донатю, работа потому что есть, но за что? контента он уникального не сделал, соцпользы это не несет, фан сомнительный, разве что в рекорды идиотов себя занес.

вот пройдет пару лет — и что? чувак который стримил овер 600 часов нонстопом. Величайшее достижении в мировой культуре. Что вы так дрочите на этих стримеров то, посмотреть, покекать вместе, ладно, я за, но в культ возводить — ме, бросьте. Это не стало революцией 10 лет назад не станет сегодня

Стопгейм, а где новости что очередной 100500 стример ушел на миксер и это типа важная новость, всем внимание? я уже начинаю скучать по этим новостям, прям отстаете. Если таких нет — перейдите сами, вот меня прорвет то
вот поэтому я и скучаю по временам когда стриминговых платформ не было и у бездарей у которых их талантов только просиживание перед компом, возможности разбогатеть не было. Был естественный отбор. Таким приходилось в жизни либо висеть на шее, либо что то делать.
А сейчас у каждого ретарда такая возможность появилась. Ну как. Я вот попробовал, стримил, ко мне никто не зашел, денег не дал, я забил.

Нафига тогда я учился, получал образование, работаю, когда ретард делает то что я делаю для релакса, и получает больше чем я. Я считаю это социально несправедливо. И очень надеюсь что у этого чувака будет артроз или проблема с давлением. Потому что я такой вот злой и не считаю такие рекорды чем то достижимым.

Потому что вот такие вот любители с пеной у рта что стримерство це прогрессивно пойдут щас повторять его подвиг. И получим мы неизвестное количество умерших / больных.

И да. Люди к олимпиаде всю жизнь готовятся, чтобы один раз выступить. Что значит он готовился? Упорно сидел в сутки по 19 часов? Шо это за тренировка такая?
Я про результат, понятно что чел и на популярность рассчитывал. Но вот если он ведёт стриме неинтересно, то хоть бы он всю сутку стримил, ничего это ему особо не даст
Все комментарии