Босс BioWare: Anthem ждут «фундаментальные улучшения», Dragon Age 4 пока не вышла из препродакшна

Андрей Маковеев 5 сентября 2019 21:06 27
Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson) опубликовал свежую запись в блоге компании. Руководитель рассказал, как идут дела у Anthem и что́ ждёт коллектив в будущем.

Anthem

Хадсон признаёт, что потенциал боевика ещё не раскрыт и впереди у авторов много работы. BioWare планирует «фундаментальные улучшения», но пользователям придётся их подождать. А пока команда продолжит выпускать апдейты, содержащие в том числе контентные добавки.

«Я верю в Anthem и очень хотел бы видеть, как её мир растёт, развивается и процветает на протяжении грядущих лет. Спасибо за то, что проявляете терпение и поддерживаете нас, пока мы постоянно улучшаем и расширяем „экспириенс“», — подытожил глава BioWare.

Будущие проекты, включая Dragon Age 4

По словам Хадсона, в настоящее время команда трудится над несколькими крупными проектами, но рассказать о них менеджер пока не может. Одним из продуктов занимается большой и продолжающий расти коллектив в Эдмонтоне. Игра находится на стадии препродакшна, но, судя по прогрессу, который наблюдает Хадсон, «Ужасный Волк становится всё сильнее» (Dread Wolf rises).

Dread Wolf rises — фраза из тизера Dragon Age 4, поэтому нетрудно догадаться, на что намекает руководитель. Жаль только, что анонс состоялся девять месяцев назад, а собирающийся с силами Волк всё никак не выползет из препродакшна…

Переезд в новый офис

Наконец, босс BioWare сообщил, что спустя почти 15 лет работы в родном офисе эдмонтонское подразделение обосновалось в районе ICE District. При поддержке Electronic Arts было построено три этажа офисных помещений, спроектированных специально для разработчиков.

«Это демонстрирует огромные инвестиции [EA] в будущее студии, и мне не терпится узнать, что́ мы создадим здесь», — заявил Хадсон.

Другие новости

Комментарии

Не было проблем у дестини 2? Серьезно? На релизе через месяц игра потеряла 10 миллионов игроков. На данный момент из 14 лямов купивших играет только 700-900к. 1 страйк в дестини 2 пробегается за 8 минут и лут та хороший не падает. Ты вообще в дестини 2 играл? Там лутпул очень бедный в страйках, одна синька, которая сразу распыляется.
Лутбоксики и прочее подобное
После Инвизициии в Ужасного Волка не очень верится. Как бы на деле оказался не волк, а манул.
Все комментарии