Экранизация Mortal Kombat обзавелась актёрами на роли Сони Блейд и Кано

Руслан Присекин 27 августа 2019 1:24 23
Актёрский состав новой экранизации Mortal Kombat продолжает активно пополняться. Как сообщает The Hollywood Reporter, New Line подыскала ещё трёх актёров на известные роли.

Джессика Макнэми (Jessica McNamee) ведёт финальные переговоры, чтобы сыграть Соню Блейд. Самая видная работа за её плечами — фильм «Мег: Монстр глубины».
Джессика Макнэми — Соня Блейд.

Джош Лоусон (Josh Lawson) уже заключил сделку с кинокомпанией — ему досталась роль Кано. Вы можете знать актёра по сериалу «Обитель лжи».
Джош Лоусон — Кано.

Льюис Тан (Lewis Tan), засветившийся в сериале «Убийцы Ву» и «Дэдпуле 2», также находится на заключительном этапе переговоров. Кого он воплотит на экране, пока неизвестно.
Льюис Тан — роль пока неизвестна.

Напомним тех, кто уже вошёл в каст картины:

Джо Таслим (Joe Taslim) — Саб-Зиро.
Луди Линь (Ludi Lin) — Лю Кан.
Сиси Стрингер (Sisi Stringer) — Милина.
Мекхад Брукс (Mechad Brooks) — Джакс.
Таданобу Асано (Tadanobu Asano) — Райден.

Подробнее об этих актёрах вы можете узнать здесь и здесь.

Режиссёр предстоящей «Смертельной битвы»Саймон Маккуойд (Simon McQuoid), полнометражных лент за которым ещё не числится. Сценарий пишет Грег Руссо (Greg Russo), занимающийся сразу несколькими фильмами по видеоиграм, включая Space Invaders, Saints Row и перезапуск Resident Evil. Деталей о сюжете пока нет, но известно, что экранизация окажется перезагрузкой.

Выход фильма запланирован на 5 марта 2021 года.

Другие новости

Комментарии

Пока ни одного толерастного персонажа не появилось, так что вдруг это (боже упаси) Китана…
Ну первый фильм я смотрела- довольно неплохой, хотя и не люблю тупые боевики. А вот недавно узнала, что есть ещё вторая часть и какой то там сериал:) Это ремейк чего то будет или продолжение?
Не знаю, но судя по минусам, некоторые хотят, чтобы её роль играть Льюис Тан.
Ставлю на то, что Тан это новый Скорпион.
Эх, только бы с боевой хореографией не подкачали.
Как вариант. Хотя мне, лично, кажется что больше подошёл бы на роль шан цунга, ну при условии если он будет не в форме деда.
Все комментарии