Death Stranding пропала из списка эксклюзивов на сайте PlayStation

Андрей Маковеев 7 августа 2019 17:14 46
В мае в Сети возник слух, будто бы Death Stranding — лишь временный эксклюзив PlayStation 4. В подтверждение своих слов автор сплетни Антонио Фучито (Antonio Fucito) замечал, что в трейлере игры на обложке нет надписи «Только на PlayStation». Сегодня слух получил развитие.

Один из пользователей ResetEra обратил внимание на список эксклюзивов на сайте PlayStation. Death Stranding в перечне нет, притом что раньше творение Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) там упоминалось — это легко проверить с помощью архивного ресурса Wayback Machine, хранящего старые копии страниц.

В теорию о том, что Death Stranding может посетить и другие платформы, также вписывается представленная на Comic-Con в Сан-Диего финальная обложка — на ней фраза Only On PlayStation опять же отсутствует. Наконец, ещё в декабре 2015-го, когда Sony только объявила о сотрудничестве с японским гейм-дизайнером, в пресс-релизе было сказано, что игра (на тот момент не было известно даже её название) сначала выйдет на PS4, а потом — на PC.

Напоминаем, что Кодзима заглянет на церемонию открытия gamescom 2019, где лично представит «новый взгляд» на Death Stranding. Шоу начнётся 19 августа в 21:00 по Москве. О других гостях мероприятия читайте здесь.

Релиз Death Stranding состоится 8 ноября.

Другие новости

Комментарии

Да даже так, я не понимаю, почему у всех от EGS так горит. Нормальный магаз, да это не Стим, да и сравнивать Стим с магазином не совсем корректно, ибо Стим давно перестал быть просто магазино. Это и соц.сеть и браузер, и многое другое. Да у EGS много недостатков, но кто-нибудь видел Стим в 2004-5 году?
Про нытиков было в смысле горящих. Горят эти два вида нытиков. Те, кто им не пользуются, просто им не пользуются.
Так круто, я не надеялся поиграть в Дс. Но теперь…
У меня даже было желание первые в жизни выпустить спекулятивное видео по поводу этой игры.
КОДЗИЛЛА ГЕЛЛИЙ!
Так выпускают же. :)
Но приложения для них из Google Play не забирают.
Все комментарии