Control ушла на золото

Андрей Маковеев 24 июля 2019 19:05 13
Всё, Control от нас точно никуда не сбежит — игра отправилась на золото, то есть финальная версия уже готова к записи на диски. Об этом сообщил гейм-директор боевика Микаэль Касуринен (Mikael Kasurinen) в своём «Твиттере».

«Готово. Новая интеллектуальная собственность, новая технология, новая структура игры, новое направление, три платформы. И три года. Прекрасное достижение лучшей команды разработчиков на планете!» — написал Касуринен. На фотографии из твита запечатлён мастер-диск Control.

Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 августа. В нашем новостном разделе можно найти уйму познавательных заметок о новом творении Remedyвот тут, например, указаны системные требования PC-версии.

Другие новости

Комментарии

Погодите, стопе, эй-эй-эй! Что? Уже? Погодите… это что выход? Игра уже готова?! СЕРЬЕЗНО? В игре всего одна игровая механика, которая даже ничерта не новая и… все? Минутку, ребят, мне ту говорят что игру буквально разрабатывали около года с хреном. В итоге за целый год мы имеем унылейший геймлей (судя по трейлерам), механику поднятия предметов прямиком из 2004-го и все?! ВОТ ПРЯМ СЕРЬЕЗНО?! О, боже, мой. Это просто долбанная технодемка. Да когда уже начнут игры делать, а не демки для RTX и этой долбанной рекламы видеокарт?
Игру может затащить только сюжет и лор, если этого нет, то это такой провал в истории ремеди будет. Подскажите как перестать видеть в этой игре кастрированный квантум брейк на максимальных минималках у порога самого дна?
Сбылись мечты народные.
Я после прочтения этой новости себе представил, как какой-то больше года раскручиваемый тайтл не последней игроделательской конторы за месяц до релиза такой «не-не-не, мы пошутили, не будет никакой игры. Расходитесь, не на что тут смотреть».

А еще я недавно узнал, что настоящее имя Сэма Лейка — это Сами Антеро Ярви.
Двоякое ощущение от трейлеров игры. С одной стороны такая серость и блеклость, прям meh, но с другой почему то все равно хочется попробовать
Это я к «Всё, Control от нас точно никуда не сбежит» — как будто он МОГ от нас куда-то сбежать.
Все комментарии