Новая Need for Speed выйдет в этом году, но в июне её не анонсируют, чтобы избежать переработок

Геннадий Воробьев 29 мая 2019 15:53 29
Electronic Arts уже говорила, что собирается выпустить в этом году новую Need for Speed. Напрашивается вывод, будто игру анонсируют 8 июня на EA Play, однако реальные планы у разработчиков иные.

Представитель EA опубликовал новую запись в разделе Need for Speed на сайте компании. Он написал, что следующая часть серии действительно выходит в 2019-м, но в июне её не покажут. Мол, все ожидают анонсов в районе E3 или EA Play, и это понятно, но «старые традиции можно нарушать и создавать новые».

Один из сотрудников EA также заглянул на форум ResetEra и пояснил мотивы такого решения. Команда Need for Speed не хочет уходить в кранч, чтобы в сжатые сроки готовить дебютный трейлер и демоверсию для посетителей EA Play, а освободившееся время потратит на работу над общим качеством игры.

https://www.youtube.com/watch?v=CpY-r5KiXCE
На сайте EA представитель компании также отмечает две вещи. Во-первых, Need for Speed в этом году исполняется 25 лет. У команды сохранилось много приятных воспоминаний о славном прошлом серии, но разработчики устремляют взгляд в будущее и с предвкушением ждут запуска новой части.

Во-вторых, машины и кастомизация остаются столпами Need for Speed. О высоком качестве тоже заботятся со всем тщанием. А ещё в новой игре авторы хотят уловить «уникальное чувство NFS» и «душу серии», которую вдыхают «прямиком в следующий проект».

Команда Need for Speed снова выйдет на связь ближе к полноценному анонсу.

Другие новости

Комментарии

Приятель, я понимаю твою позицию, я сам фанат кое какой популярной серии Assasin's Creed и считаю каждую ее часть изумительной, но это все субъективное мнение, и не нужно пропихивать свои взгляды мне в голову. Для меня 15 часть была разочарованием, а ведь я в свое время ее предзаказал, и все такое, сыграл наверное не более 10 часов, но мне лично не зашла. И мне не нужен сюжет в гоночной игре, мне нужно ощущение что я сижу за мечтой. Мне не нужна музыка своей эпохи, я всегда могу включить то, что сам считаю нужным. Мне не нужно куча тюнин… а не, нужна) Речь не об этом.
Я хочу современный прорыв в серии, без гринда, ящиков, поиска машин (хотя как ее в итоге реализуют), полной свободы и уникального приятного Experience.
Одной сменой названичя ничего не решить, та же nfs 3 hot pursuit была великолепной игрой, а hot pursuit (2010) фигня, хотя казалось бы… Название же на месте
Согласен, бро. Разрабы уже давным-давно все это дают, те же Юбики, со своими The Crew, и разнообразие, в том числе и стритрейсинг, и тюнинг, а тут тем более… Как-то так навеорное он бы и выглядел
Блин, чуваки, а я вот чет соскучился тупо по NFS. А старые игры уже как-то не то… В одну и ту же реку дважды не войти, увы…
В том и деле дают что просят, они ворочают носом, а сейчас вспоминают. а да была нфс 15, классная игра была, че мы ее засрали-то? Не знаюююю
значит люди, как и парень выше, не так ставит желание, ему нужно что-то прорывное, а не андкргаунд. :/
Все комментарии