Borderlands 3 также удалили из мегараспродажи в Epic Games Store

Вольдемар Сидоров 18 мая 2019 15:14 234
Мода на удаление предварительных заказов из «мегараспродажи» в Epic Games Store докатилась и до Borderlands 3 — заказ на игру больше невозможно оформить, ибо цену заменяют слова «Уже скоро». Сложно сказать, сколько данное безобразие продлится — несколько часов, дней или до самого конца распродажи, которая, напомним, завершится 13 июня.

Насчёт причины прекращения приёма предзаказов пока нет никаких объяснений. Epic Games неоднократно подчёркивала, что компенсирует разработчикам и издателям все потери по случаю снижения цен. Однако 2K Games, наверное, посчитала, что чрезмерная халява — это слишком чрезмерно. Тем более что ещё есть консольные пользователи, которым в отдельных регионах игра и без того обходится дороже, чем на PC, даже без эпических компьютерных скидок.

https://www.youtube.com/watch?v=x4o5g_PGkiA

Другие новости

Комментарии

Разве? от того что пара игр пропала, не отменяет что многие кто хотел таки урвали(мы с друзьями например купили как раз той патей которой и будем играть), борда 3 за 1,3к вместто 2к, для игры не просто новинки а для предзаказа это прям круто, я даже вкоетовеки пред заказ взял хотя их обычно презираю :) Да и из оставшихся игр довольно вкусно по скидкам.
Вот 2к конечно немного теряют в уважении, непонятно, зачем подсирать пользователям и лишать их скидона если эпики всё компенсируют.
насколько херовая репутация у EPG, если они вынуждены покупать лояльность игроков, продавая игры по откровенно демпинговым ценам
Репутация ни при чём. Дело в попытке выйти на давно захваченный и поделенный рынок. Без демпинга тут никак.
В чем? Я купил себе Control и The Sinking city за 650 р. каждую и теперь отношусь к EGS нормально. В чем они обосрались? Ну отозвали пару игр из магазина, ничего страшного.
Тут суть то в чем. Распродажей хотели отмыть репутацию. В итоге только все попротили. Тем кто хихикал, дали лишний повод по злорадствовать.
От того что пачка и без того везде обсирающих хейтеров нашла очередной повод это не значит что они попортили репутацию. Они улучшили для многих людей,
и глубже в лужу они не сели. Просто отмылись не так хорошо как хотелось бы.
А хейтить ЕГС сейчас модно за 1 распродажу, или какимито еще разумными доводами это не изменить, тут только время и много маленьких поправок репутации спасут.
Извините, но более-менее адекватные люди, знают для чего распродажа была.
И она это делает может и не настолько эффективно как хотелось бы но делает. Да изза недочетов они снова дали хейтерам повод разуть из мухи дирижабль Киров, но их только время усмирит.А для многих и такой распродажи хватило чтобы перестать так делать, может профит резко упал но не отрицателен. Даже проповеди они идеально распродажу всё равно дочигонить докопались бы.

Откуда тебе знать, что могло бы и не могло бы быть?
Потому что такого никогда небыло?
Или тебе гта5 за 20р напомнить? Налажать с ценой где угодно могут. Тут явно случилась л
А напомни, когда это предзаказ гта 5 стоил 20р в офф магазине?

Ага. Детроит за 0 рублей тоже многие хотели урвать. Мне напомнить чем это кончилось? Не удивлюсь, если завтра всем урвавшим заберут купленое заявив что «игра еще не вышла и вообще не продается, а значит это была не покупка».
Вот тогда да тогда и поговорим, тогда я признаю что был не прав и сто там реально фелораспродажа, а пока я в прорицания не верю. Я например не удивлюсь если эти игры скоро вернуться в продажу как эпики всё утре сут, тогда вообще все выкрики от фейлах будут звучать крайне смешно.
Все комментарии