Очкарик при Секретной службе США — анонс нового оперативника защиты в Rainbow Six Siege

Руслан Присекин 16 мая 2019 22:18 47
Только вчера Ubisoft пугала нас новым оперативником в Tom Clancy's Rainbow Six Siege, а уже сегодня представила второго — защитника Warden.

Персонажа родом из Кентукки зовут Колин Маккинли. Он сделал хорошую карьеру морпеха, но истинное призвание нашёл в группе личной защиты при Секретной службе США. Он прославился отличными навыками, доставив госсекретаря в безопасное место во время неожиданной атаки.

Главная особенность Warden — умные очки Glance. Как пишут разработчики, возможности этого уникального устройства позволяют «замечать то, чего не видят другие». Если верить мартовской утечке, очки помогут игнорировать эффекты от светошумовых и дымовых гранат.

Напомним, что подробностями об обновлении Operation Phantom Sight, куда войдут Warden и анонсированная вчера Nøkk, поделятся 19 мая во время финала турнира Rainbow Six Siege Pro League.

https://www.youtube.com/watch?v=T1TCQk4gM3A

Другие новости

Комментарии

Эмм… Ubi кажется нужно взять перерыв с выпуском новых оперов. Если еще недавно все казалось крайне неумелым попурри с зеленоволосыми истеричками с леггинсах и корейскими очкариками-бэтманами, а так же сильными и независимыми (и лысыми, ага...), но все еще сохранялся хоть какой-то намек на серьезность, то новые 2 оперативника превращают радугу в окончательную клоунаду и пародию на все подряд… То «девочка из звонка», вот теперь натуральный «Бонд, Джеймс Бонд»…
Я уже год как к Siege не прикасаюсь и не собираюсь. Новые оператиdники для меня это лишь скорый выход нарезок деград-отряда, где их будут делить между собой. XD
Да это уже гавным-гавно, я и не спорю. После космических кристаллических зомби я уже устал бомбить на Сидж
А я то удивился, откуда у Капитао на лмг 6ти кратник появился, а оказывется юбики добовляют обвесы на стволы оперов
А я под провалом подразумевал слитый билд, а не экипировку оперативников. :3
Все комментарии