Fallout 76 получила большой апдейт Wild Appalachia с пивоварением, карнавалом и другими новинками

Руслан Присекин 13 марта 2019 21:30 23
Пока игроки Fallout 76 ищут, чем заняться в игре, самостоятельно придумывая развлечения вроде лабиринта Когтя Смерти и теории о скрытой концовке, Bethesda продолжает корпеть над обновлениями. Сегодня свет увидел масштабный апдейт Wild Appalachia, призванный скрасить тоскливые будни геймеров.

Вот самые заметные нововведения из свежей добавки:

• Задания цикла «Паранормально-копытный ужас!». В ходе этого приключения вам предстоит раскрыть полумистические тайны Аппалачии, дабы отличить реальность от вымысла — понять, где же прячутся настоящие монстры.
• Задания цикла «Только вперед!». Здесь вы отправитесь в самые дремучие уголки леса, чтобы узнать истории о легендарных скаутах-пионерах. За выполнение этих заданий полагаются знаки отличия и новые звания, которые можно обменять на рюкзак с поддержкой модификаций.
• Легендарный торговец и разборка предметов. В мире игры можно найти загадочного Поставщика, который поможет вам разобрать ненужную легендарную экипировку — взамен вы получите другие легендарные вещи. Чем больше звёзд у разбираемых предметов, тем выше шанс раздобыть более качественное снаряжение.


• Косметические предметы для C.A.M.P., торговые автоматы и новый фотоаппарат. На своей платформе C.A.M.P. теперь позволят установить торговый автомат, который можно забить разнообразными предметами на продажу и самому указать их цену — вам останется только собрать заработанные крышки. А пока вы путешествуете по Пустоши, новенький фотоаппарат поможет сделать множество интересных кадров.
• Пивоварение и винокурение. Как и сообщалось ранее, разработчики разрешат заливать шероховатости игры алкоголем, с которым будет связано новое задание — выполнив его, вы откроете секрет запрещённого напитка «Ядер-самогон». Кроме того, устроить вечеринку помогут новые рецепты и станции для приготовления напитков.
• Сезонное событие «Карнавальное шествие». Фестиваль Фастнахт призван ускорить наступление весны. Участвуйте в пышных торжествах и получайте за это разнообразные карнавальные маски.
• Режим Survival. В нём вы сможете поучаствовать в опасных PvP-сражениях, где на этот раз будет меньше ограничений, а наград станет существенно больше.

Обо всех новинках, исправлениях и прочих изменениях читайте на официальном сайте игры.

https://youtu.be/hTdyMx5_NFg

Другие новости

Комментарии

Ну, игра очень известная(правда в плохом свете, но все же) и исправлениями они могут вернуть аудиторию(по их задумке). ИМХО никак не получиться, они уже на дне
Таки на рекламу ещё завозят, значит, деньги приносит.
Я надеюсь, что в этом апдейте Беседка хоть немного залатает свою игру, а то нахрен нам варить вино, если в это время через дом пролетает коготь смерти.
Я не понимаю, что происходит, рили. Или Беседка действительно не хочет сдаваться и пытается чудом оживить игру, или всеми средствами пытается выжать из проекта всё, постепенно добавляя изначально вырезанный контент.
вот даже интересно бы узнать онлайн Ф76 на данный момент.
Все комментарии