Resident Evil 0, 1 и 4 для Nintendo Switch получили дату релиза

Андрей Маковеев 25 февраля 2019 19:29 39
Ещё в октябре прошлого года Capcom порадовала поклонников Resident Evil анонсом Switch-версий RE0, 1 и 4. Сегодня компания объявила дату запуска игр.

Как передаёт «Твиттер» Resident Evil, нулевая, первая и четвёртая части серии стартуют на гибридной консоли 21 мая. Сбор предзаказов начнётся 28 февраля.

Издательство добавляет, что европейские владельцы Switch смогут купить все игры по отдельности в цифровом магазине Nintendo eShop. В Северной Америке же будет доступно ещё и физическое издание Resident Evil Origins Collection, включающее RE0 и 1.

Напоминаем, что ранее мы выпускали обстоятельную историю серии Resident Evil. Если вы не хотите осваивать хоррор-классику самостоятельно (хотя мы считаем, что как минимум Resident Evil 4 пропускать нельзя!), здесь вас ждёт плейлист с познавательными видео.

Другие новости

Комментарии

Мало похожа и ничего не даёт истории, попутно убивая многие сюжетки. В этом её главное преступление.
От G не? Не им заразили Шерри. Что тебе понятно? Я написал что мне насрать вообще на весь сюжет РЕ, это сплошной бред сумасшедшего. Я играю с 1997года в серию ради геймплея и атмосферы, мне эти ссцаные Gun survival и всякие Archives, вообще побоку. Меня больше интерисует сама история создания и геймплей, а не весь этот бред сумасшедшего с вирусами и паразитами.
Являясь фанатом я не должен разбираться в всем этом бреде. Если тебе интересно этот бред пожалуйста.
Без четвертой части не было бы ни пятой ни ремйка второй, это потрясающая игра с великолепным геймплеем, который лег в основу последующих частей.
Плага паразит, не вирус, фанат ага.
Русские сабы я так понимаю не завезут?(
Вообще никакого значения. По сути лни ничем не отличеються, разве что зачатки интелекта сохраняются.
И я говорил, что мне вообще насрать что там в каких частях происходит, вирус или паразит не имеет значения, в первую очередь RE это геймплей, который постоянно держит в напряжении. Сюжет и мотивация идут лесом, он просто есть и на том спасибо.
Все комментарии