Red Dead Redemption 2: 200 видов животных и анонс PS4-бандла с игрой

Андрей Маковеев 24 сентября 2018 17:55 51
Судя по отзывам прессы (в том числе нашему!), Red Dead Redemption 2 — одна из тех игр, ради которых не грех купить консоль. В Sony это прекрасно понимают, поэтому японская корпорация выпустит комплекты PlayStation 4 с RDR2.

О новых наборах Sony рассказала в блоге PlayStation. Всего бандлов три, и в них входят:

• PlayStation 4 Pro с терабайтным жёстким диском, копия Red Dead Redemption 2 и беспроводной геймпад DualShock 4,
• PlayStation 4 с терабайтным жёстким диском, копия Red Dead Redemption 2 и беспроводной геймпад DualShock 4,
• PlayStation 4 с 500-гигабайтным жёстким диском, копия Red Dead Redemption 2 и беспроводной геймпад DualShock 4.

Комплект с жёстким диском на 500 гигабайт будет доступен только в Великобритании. Российская цена остальных наборов пока неизвестна.


Тем временем официальный «Твиттер» Rockstar Games поведал, что на просторах RDR2 мы встретим порядка 200 видов животных, птиц и рыб. Все они ведут себя по-разному. На приложенных к твиту картинках изображены калифорнийский долинный койот, белохвостый олень, восточный гриф-индейка и белоголовый орлан.

Red Dead Redemption 2 стартует на PlayStation 4 и Xbox One 26 октября. «Бета» Red Dead Online — многопользовательского режима вестерна — запустится в ноябре.

Другие новости

Комментарии

Прочитал 2200 и офигел…
Но увидел 200 и немного разочаровался)
такой себе факт, учитывая что часовую демку для журналистов давали сыграть на ps4 pro. Конечно pro версия будет выглядеть лучше, god of war вообще только на про нужно играть
ну как бы на про в god of war fps выше почти в два раза
ну 60 наверно лучше в экшн игре? И зачем отрицать очевидное, все экзы сони при наличии 4к телевизора выглядят в разы лучше на про.
просто не нравятся фразы адептов прошек о том, что какую-то игру вот только на ней и нужно проходить
Причем здесь адепты? в 99 процентах играх ps4 pro выдает лучшую картинку, в некоторых играх больше fps. Нет у тебя ps4 pro — твои проблемы. Но отрицать что ps4 pro будет лучшую картинку глупо, rdr 2 также будет лучше выглядеть на Про, все. У меня была стандартная ps4, сейчас Pro и она лучше во всем, кроме дизайна.
Все комментарии