Потратьте 1 000 долларов в Star Citizen — и сможете купить почти все корабли ещё за 27 000 долларов

Геннадий Воробьев 29 мая 2018 13:03 50
Кажется, Star Citizen даже на этапе глубокой «альфы» смогла найти верных «китов», которые готовы вбухивать в игру колоссальные суммы. А разработчики только рады: они представили новый комплект вещей для Star Citizen, который стоит 27 000 долларов.

Набор называется The Legatus Pack и включает в себя 117 кораблей — почти всю флотилию, которая сейчас есть в Star Citizen. А бонусом сверху докидывают 163 предмета вроде апгрейдов, корабельных модулей, виртуальных плакатов, скинов и прочего. Причём The Legatus Pack, если можно так выразиться, подойдёт для новичков: в комплект милосердно включили копии Star Citizen и сюжетной кампании Squadron 42. Полный список товаров в комплекте смотрите здесь.

Как всегда, есть один нюанс. По умолчанию вы не увидите The Legatus Pack: набор становится доступен тем пользователям, которые уже потратили в Star Citizen 1 000 долларов или больше. Если руки всё-таки чешутся, а в игру вы столько пока не влили, то разработчики рекомендуют пообщаться со службой поддержки: видимо, она может снять ограничение и разрешить вам избавиться от лишних 27 000 долларов.

Есть и другой подвох: судя по всему, в The Legatus Pack не входят будущие корабли. Вероятно, для них выпустят второй комплект за десятки тысяч баксов!

Если верить данным с официального сайта, на данный момент в Star Citizen свыше 2 000 000 пользователей вложили около 186 800 000 долларов США. Причём на графике финансирования виден значительный всплеск 26 мая — именно в этот день в продажу поступил The Legatus Pack. Текущая версия Star Citizen — «альфа» 3.1.

Другие новости

Комментарии

А ооочень важная часть про «с очень малым влиянием доната» куда делась? или все корабли со старта за донат это слабое влияние. Если мне не изменяет память обещали что за количество доната бут ограничено и вещи за него будут ущербнее обычных(в случае сбития корабля теряться безвозвравтно без возмещения)
По мне странное сравнение, ибо:
Лутбокс — мошенничество, что по-нашему реальное зло, которое мы обязаны наказывать и предотвращать;
Пак кораблей, она же «инвестиция в мечту» — неужели абсолютно то же самое?..
SC = религия — не существует понятия о денежных средствах
Эм… дык всё как было так и осталось — 45 баксов и играй сколько влезет?
В сравнении с текущими проектами это просто дар Божий, манна небесная.
Не путай проект SC с блокчейном :D
Все комментарии