Создатели LawBreakers разрабатывают Radical Heights — королевскую битву, украшенную визуальным стилем 80-х

Андрей Маковеев 9 апреля 2018 18:34 41
Казалось бы, после провала сетевого шутера LawBreakers компания Boss Key Productions должна была усвоить важный урок — не стоит делать игру в и без того переполненном жанре. Но нет, авторы решили, что эти ваши PUBG и Fortnite им не помеха, и анонсировали Battle Royale Radical Heights.

Среди отличительных особенностей новинки — стиль 80-х годов и акцент на деньгах. Наличные можно будет найти на локации или достать из кармана убитого противника. Самое главное, после окончания матча средства никуда не денутся — они перейдут в следующую игру. Денежки разрешат потратить на покупку оружия и вещей.

Также нам сулят разные виды транспорта, в том числе BMX, и богатый арсенал оружия, включающий в себя бомбы с конфетти, взрывчатку с детонатором и многое другое.

Radical Heights выйдет в «Раннем доступе» Steam уже завтра и будет распространяться по условно-бесплатной модели. Издателем выступит сама Boss Key.

https://www.youtube.com/watch?v=BMJF6TXGVEk

Другие новости

Комментарии

Хм, значит все это время она была вне инфополя и выжидала нужного часа, а так же намеренно недоформиованна, подобие стволовой клетки? И когда нужное время пришло — они выпустили это создание на волю!?
Коллега, вам удалось ещё больше раскрыть мне глаза! Это открытие меня почти шокировало! Эти ублюдки вывели мерзкую формулу для зарабатывания денег: они не создают игру, они создают паразита! Этот паразит пребывает в стазисе, а когда в игропроме разгорается хайп, он мимикрирует в более доходоприносящую версию продукта! Этому отродию не суждено привнести что-то стоящее, но свой доход оно получит!
Это катастрофа, коллега! Если эта ситуация стала очевидна сейчас, то не далек тот час, когда будет налажено массовое производство этих пустышек! Эта техника наголову опережает обычных подражателей, создающих пародии с момента выхода хайптрейнов в свет. Единственная выгода — стократно разросшаяся конкуренция моментально уничтожит первоначальную особь и популяция уничтожит саму себя… До момента следующего хайпа…
Что станет с игропромом…
А голодные игры слизали идею с Королевской битвы. И не факт, что ее автор не вдохновлялся чем-то еще более древним
вышла в ранний доступ
Увы, но ранний доступ слишком вязкое болото, чтобы уделять всем играм внимание. Только еденицы выбрались из него. А фортнайт завирусился потому сменил описанный тобой же статус:
фортнайт изначально мало общего имела с пабг
Но да ладно, больше всего меня расстроило:
что ты несешь?
Шутливая метафора, без позиции защиты фортнайт, на самом деле даже совпадающая с твоим мнением, описанным выше…
Не подружился мы с тобой.
Расходимся.
Казалось бы, после провала сетевого шутера LawBreakers компания Boss Key Productions должна была усвоить важный урок — не стоит делать игру в и без того переполненном жанре.
Вот только провальной LawBreakers признали относительно недавно. Если новая игра выходит скоро, то ее явно не первый день делают. Вполне возможно, что ее начали делать еще до официального релиза LawBreakers.
Все комментарии