9 апреля 2018 9.04.18 41 221

Создатели LawBreakers разрабатывают Radical Heights — королевскую битву, украшенную визуальным стилем 80-х

Казалось бы, после провала сетевого шутера LawBreakers компания Boss Key Productions должна была усвоить важный урок — не стоит делать игру в и без того переполненном жанре. Но нет, авторы решили, что эти ваши PUBG и Fortnite им не помеха, и анонсировали Battle Royale Radical Heights.

Среди отличительных особенностей новинки — стиль 80-х годов и акцент на деньгах. Наличные можно будет найти на локации или достать из кармана убитого противника. Самое главное, после окончания матча средства никуда не денутся — они перейдут в следующую игру. Денежки разрешат потратить на покупку оружия и вещей.

Также нам сулят разные виды транспорта, в том числе BMX, и богатый арсенал оружия, включающий в себя бомбы с конфетти, взрывчатку с детонатором и многое другое.

Radical Heights выйдет в «Раннем доступе» Steam уже завтра и будет распространяться по условно-бесплатной модели. Издателем выступит сама Boss Key.

 

Поддержи Стопгейм!

LawBreakers

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
61
3.9
47 оценок
Моя оценка

Radical Heights

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
10 апреля 2018
4
2.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может и выживастик свой сделают? Если опаздывать на хайптрейн, то по полной
Да, не классно. Клифф убийцу Overwatch уже выпустил, пора «убить» и PUBG с Fortnite.

P.s. Огромное спасибо, друже Maestr0, за это видео и Михаилу Нарице.
скоро там моба от них будет?
Вот просто один вопрос — зачем? Похоже реально не учатся на своих ошибках и делают ничем не примечательную игру, снова… (по впечатлениям от ролика)
В трейлере показан весь онлайн игры в Steam, всё шесть человек или еще кто-то будет?
Я скорее предположу что Radical Heights скорее (своеобразным) «спасательным кругом» на скорую руку.

Были остаточные деньги от LB и было несколько вариантов:

1. Продолжить поддерживать LB и стать банкротом.
2. Ничего не делать, начав думать над новой игрой постепенно растратить «маленькие деньги» на зарплату и аренду офиса и стать банкротом.
+ 3. Сколотить на скорую руку новую игру в «популярном жанре» в надежде спасти кампанию от банкротства.

Было ли это правильным решением?
Скорее всего нет, люди очень «токсичные существа»

(ненавижу всех вас, кто отпускает «плоские шутки» выше, простите мою мизантропию).

и мне сейчас очень жалко «команду разработчиков», ведь LB была достаточно хорошей игрой, (но вышедшей не в то время).
Он не бегает на перегонки с Овером и Пубгом. Не пытается лезть на чужие территории, где его, естественно, раздавят. Он делает ровно то, что ему самому нравится.

Ну вот кто меня за язык тянул?
Возможно, раз игра выходит уже завтра, то и работать над ней они начали не вчера. Судя по модели распространения, хотят сделать успех как Фортнайт — та тоже стартовала с королевской битвой после Пубга, но свою долю внимания взяла благодаря, наверное, бесплатности. Вот с сеттингом, по-моему, они прогадали. В США может людям и зайдет атмосфера штатов 80-ых, а вот как её воспримут далекие от этого Европа и Азия.
Так его же каждый год убивают, а то и по нескольку раз.
что ты несешь? фортнайт изначально мало общего имела с пабг, и когда вышла в ранний доступ уже вполне себе популярна была. То что ты о ней не слышал еще ни о чем не говорит.
Я сам не играл, но знал о ней. Все таки People Can Fly совместно с Epic Games как ни как.
Сама фортнайт куда дольше разрабатывалась и вышла почти в одно время с ПАБГ, так что упрекать авторов что они дескать специально это делали глупо.
Ну а то что они сам режим слезали с ПАБГ они не скрывают. Будто ПАБГ не слизал свою концепцию с разных источников. Да блять, практически вся механика игры слизана с тех же голодных игр.
Ну да, а ПУБГ и Фортнайт — это, конечно, полностью оригинальные вещи :> Если уж с такой логикой подходить, то LawBreakers среди сетевых шутеров смотрелся намного инновационнее, чем ПУБГ и Фортнайт среди батл роялей.
ну справедливости ради нужно заметить что Fortnite разрабатывалась еще с 2011 года, примерно тогда ее авансировали а в 2014 уже даже альфа была. А сам режим королевской битвы сделать для уже готовой игры не так уж сложно.
По крайней мере, если эту штука провалится, в новых криках «да у нас просто PUBG всех игроков отобрал» будет хоть какой-то смысл.
Приветик. :)
Кажется, ему нравится бегать наперегонки с Овером и Пубгом.

Игра выходит уже завтра. Что если её анонсировали за день-два до релиза лишь ради того чтобы КлиффиБи не успел расчехлить свою Варежку Пиара? «Free2Play, none of this pay-to-play multiplayer bullshit,» «Биллиондолларовый франчайз больше Пубг,» «Если человек играет в платный синглплеер, он скорее всего знает, как использовать БитТоррент...»
Читай также