Monster Hunter: World готовится встретить Данте из Devil May Cry и огромную зверюгу из бесплатного обновления

Геннадий Воробьев 14 марта 2018 15:25 22
Monster Hunter: World — игра-сервис, которая жаждет приковать ваше внимание бесплатными обновлениями. На очереди — ещё один реверанс в сторону другой серии Capcom и возвращение огромной зверюги.

В честь релиза Devil May Cry HD Collection издательство Capcom объявило, что в Monster Hunter: World появится костюм и меч Данте из Devil May Cry. Причём классического японского, а не из перезагрузки от Ninja Theory!

Судя по всему, прикид языкастого охотника на демонов подарят как награду за выполнение особого временного задания. Похожим образом в Monster Hunter: World раздаются бонусы по Horizon: Zero Dawn и Street Fighter.

Событие по Devil May Cry запустится в Monster Hunter: World в течение этого года на PlayStation 4 и Xbox One. Когда именно — Capcom пока не уточняет.

https://youtu.be/7T3FNz78zyk

Кроме того, VG24/7 со ссылкой на японское издание Famitsu передаёт, что 22 марта Capcom выпустит обновление, которое добавит в Monster Hunter: World чудовище Deviljho — огромную виверну, обитающую в серии Monster Hunter с 2009 года.

О прибытии Deviljho предупреждали ещё в январе, но грядущее обновление интересно не только этим. Capcom также внедрит ворох приятных улучшений: балансные правки для почти всего оружия, настройку размера субтитров, ускоренное время загрузки и смену внешности персонажа. Первый раз смена внешности будет бесплатной, а вот после этого, по всей видимости, придётся платить некоторую сумму.

Увидеть Deviljho можете в трейлере ниже. С тушки нового старого монстра выпадают вещи, которые пригодятся даже тем, кто прошёл Monster Hunter: World.

https://youtu.be/kahQKbMiJ5U

Другие новости

Комментарии

Унылое японское дрочево, таким играм давно пора на свалку.
не он, а оно.
слово «правило» среднего рода.
Правило 63.

Приятно, кстати, сознавать, что педиковатого данте вспоминают всё реже и реже.
Ждём возвращение Феникса Райта
Dante must dine!
Все комментарии