Слух: следующая Call of Duty называется Black Ops IIII (это не опечатка!)

Геннадий Воробьев 7 марта 2018 12:21 51
Похоже, дурацкая нумерация — это какая-то новая мода среди военных шутеров. По слухам, после Battlefield 1 выйдет Battlefield V. В свою очередь Activision (опять же — по слухам) собирается ответить на это чудовищно неуклюжим названием Call of Duty: Black Ops IIII.

Сплетни о том, что следующая Call of Duty продолжит подсерию Black Ops, уже встречались в Сети. Но Kotaku и Eurogamer получили свежие сведения от своих собственных источников: они подтверждают прошлые доносы и добавляют, что четвёртая Black Ops снова расскажет историю о недалёком будущем.

Впрочем, самое интересное вовсе не это. Накануне в «Твиттере» появился коротенький видеоролик со звездой баскетбола Джеймсом Харденом (James Harden). Обратите внимание на его кепку: на ней красуется логотип следующей Call of Duty, уверяют инсайдеры Kotaku.

Отсюда и напрашивается вывод, что новая часть серии называется Black Ops IIII, а не Black Ops IV.

Напомним, что основная линейка Call of Duty производится усилиями трёх основных студий, и в этом году настанет очередь Treyarch. Причём Treyarch до сих пор поддерживает Black Ops III 2015-го года выхода: вчера компания опубликовала апдейт с бесплатным дополнительным контентом для мультиплеера.

Другие новости

Комментарии

Вот кто меньший и совсем не
Я вот не знаю, кто из вас больший расист
Так на вскидку, в BF1: механика стрельбы была изменена + «время на убийство»; нет никакой самонаводки, ни у пехоты ни у техники; дизайн карт поменялся на более открытый (в целом) и практически лишился вертикальности; проигрывающей стороне дают огромную махину (будь то поезд, дирижабль или корабль) для поддержки; появились «элитные классы» которые можно подбирать во время игры и которые сильно меняют геймплей; новый масштабный мультиплеерный режим «кампания»; изменена система рукопашного боя и обвесов для оружия" и так далее… Некоторые изменения пошли серии на пользу, а некоторые во вред. Каждый решает для себя, но BF1 и BF4 существенно отличаются по геймплею. Абсолютно ничего подобного могу сказать о Call of Duty!
Уважаемый Глеб, между Battlefield 4 и крайней Battlefield 1 — большая разница!
Главное что я помалкиваю про сидж, да Глеб? :D
А если серьёзно, я не хотел разводить тут срачей. Просто считаю что Dice выпускает достойные продолжения своей главной игровой серии, и думаю BF5 не подведёт!
Все комментарии