В патче 1.3 для Kingdom Come: Deliverance могут появиться улучшенные мини-игры и функция сохранения перед выходом

Андрей Маковеев 19 февраля 2018 20:12 90
Kingdom Come: Deliverance — из тех игр, по которым нужно как следует пройтись апдейтами и модами, чтобы избавиться от большей части огрехов. Сейчас Warhorse Studios вовсю трудится над целебными обновлениями.

В сегодняшнем посте на Reddit авторы рассказали, какие изменения коснутся средневековой RPG в обозримом будущем. Ближе всего к выпуску «заплатка» 1.2.5 — она устранит неполадки в паре квестов и решит проблему с кнопкой R2, которая некорректно работает в бою. Обновление отправилось на сертификацию 19 февраля.


В следующем патче, 1.3, создатели постараются ликвидировать как можно больше багов — Warhorse усердно изучает сообщения об ошибках и стримы, чтобы отловить всех «жуков». Кроме того, в планах более заметные новинки:

• возможность сохраниться перед выходом из Deliverance,
• более удобное управление в мини-игре со взломом (актуально для тех, кто пользуется геймпадом),
• улучшенная мини-игра с карманными кражами,
• рецепт зелья, позволяющего сбросить прогресс персонажа.

Ликовать раньше времени не стоит — авторы не гарантируют, что всё вышеперечисленное попадёт в версию 1.3.

Также Warhorse объяснила, почему расписание выхода апдейтов разнится в зависимости от платформы. Каждое обновление должно пройти сертификацию — платформодержатели проверяют, стабилен ли патч. У одних этот процесс занимает меньше времени, у других — больше. Плюс ко всему, если разработчики не выполнят специфические требования какой-то из компаний, например неправильно назовут контроллеры, им придётся готовить файлы с дополнительными правками.

Другие новости

Комментарии

Чел, о «неудобных» механиках(в том числе про сейвы) было известно черт знает когда, зачем ты тогда решил связаться с данным проектом? А рекомендация и выбор — это последние несколько строк, где я посоветовал играть без модов, которые, кстати, начали появляться в день релиза игры, которые, я и считаю выбором.
Начнем с того, что кричат не «хардкорные» игроки, а «не настолько упоротоые», которые, видимо, об игре толком ничего не знали. Закончим тем, что я не «кричу» и не навязываю, а просто рекомендую, но выбор, как всегда, остается за вами.
Беседке есть чему поучиться у «KCD» и WH, а ты говоришь, что «67 на метакритике заслужено»…
Квесты, персонажи, постановка, диалоги, система боя, внутриигровые ремёсла, достойные награды за исследование мира, а не грёбаные помидор и двадцать монет в сундуке, мне продолжать?!
В плане квестов, да, безусловно. В технической части они леща Вархорсам дать должны. У Бефезды не помню чтоб так регулярно скрипты ломались, и с движком они умеют работать. У Вархорсов загрузка перед каждым диалогом! У Бефезды только заходя в здание и то по времени одинаковые часто.
Все комментарии