Встречаем очередное переиздание для PlayStation 4 и Xbox One — Assassin’s Creed: Rogue

Андрей Маковеев 11 января 2018 20:47 29
По Сети уже ходили слухи о переносе Assassin’s Creed: Rogue на современные консоли. Как это часто бывает в подобных случаях, долго ждать официального анонса не пришлось — да, Ubisoft действительно готовит ремастер «Изгоя» для PlayStation 4 и Xbox One.

Облагороженную версию создала Ubisoft Sofia, ранее разработавшая оригинал. Помимо основной игры в переиздание войдут две дополнительные миссии («Доспехи сэра Ганна» и «Осада форта де Сабле»), а также пакеты «Магистр тамплиеров» и «Исследователь», куда включены предметы персонализации, оружие и наряды, в том числе костюм Байека из Assassin’s Creed: Origins.

Ремастер сразу получит поддержку PlayStation 4 Pro и Xbox One X — на этих приставках история тамплиера будет сверкать всеми красками 4K-разрешения. Что до стандартных версий устройств, то на них игра запустится в 1080p.

«Assassin’s Creed: Изгой» пристанет к берегам PlayStation 4 и Xbox One 20 марта 2018-го года.

https://www.youtube.com/watch?v=2xyOXnTh6J4

Другие новости

Комментарии

Переиздание игры 2014 года? Ха, Юбики, учитесь у Конами:


Вот с такой частотой надо выпускать переиздания!
SG Срочно нужна новость про ремастер Dark Souls! Год переизданий господа объявляю открытым!
Ну почему! Ну почему эта часть серии вышла такой плохой и я не буду в это играть?!
Да вы издеваетесь что-ли? Ладно еще переиздание старых игр, эта блин 2014-2015 года. Имхо, но бросьте силы лучше на нормальную игру про пиратов и морские сражения, но не с мультяшным графоном как в будущей Sea of Thieves.
Она вышла отличной.
Все комментарии