11 января 2018 11.01.18 29 328

Встречаем очередное переиздание для PlayStation 4 и Xbox One — Assassin’s Creed: Rogue

По Сети уже ходили слухи о переносе Assassin’s Creed: Rogue на современные консоли. Как это часто бывает в подобных случаях, долго ждать официального анонса не пришлось — да, Ubisoft действительно готовит ремастер «Изгоя» для PlayStation 4 и Xbox One.

Облагороженную версию создала Ubisoft Sofia, ранее разработавшая оригинал. Помимо основной игры в переиздание войдут две дополнительные миссии («Доспехи сэра Ганна» и «Осада форта де Сабле»), а также пакеты «Магистр тамплиеров» и «Исследователь», куда включены предметы персонализации, оружие и наряды, в том числе костюм Байека из Assassin’s Creed: Origins.

Ремастер сразу получит поддержку PlayStation 4 Pro и Xbox One X — на этих приставках история тамплиера будет сверкать всеми красками 4K-разрешения. Что до стандартных версий устройств, то на них игра запустится в 1080p.

«Assassin’s Creed: Изгой» пристанет к берегам PlayStation 4 и Xbox One 20 марта 2018-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed Rogue

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
1.6K
3.8
1 242 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта игра для паст ген консолей говорили они…
Мне очень нравится Блэк флэг. И поэтому я с огромным удовольствием куплю это переиздание. Надо просто воспринять игру как огромное дополнение к black flag
Дело в том, что она вышла одновременно Unity и осталась почти незамеченной. А те кто её всё таки заметил, отзывались ней вроде довольно положительно, в отличии от той же Unity. И они уже почти сделали Skull and Bones, хотя конечно пока неизвестно насколько это нормальная игра.
Ну я вот, например, скорее всего приобрету данное переиздание, поскольку в момент выхода не было желания возвращаться на старую консоль. Да, сейчас она слабо может выглядеть на фоне приключений Байека, но игру вроде хвалили, так почему бы и нет?)
Этой игры нет на этом поколении консолей. Её много кто не видел. А тк Блекфлег был давно многие соскучились по морской тематике, а тут выходит ее допиленая версия.
Негде, ага, островов в 2 раза больше.
Не то) это сборникпросто со всеми дополнениями и граунд зирос, аналог комплит эдишн, хз зачем дифинитив они его назвали
Ну это как смотреть. Мне например начиная с третей части Кроме Изгоя никто из больших ассасинов не зашёл. Истоки не играл ещё, поэтому не сужу её.
Мда, действительно та игра, которой не хватало переиздания.
Спасибо, даже не знаю как так инфу о Skulls & Bones смог пропустить))
Ну не знаю даже, нужно быть ОЧЕНЬ ярым фанатом серии, чтобы купить это переиздание, после Origins это переиздание лично мне вообще не зайдет. Лучше б самую первую часть переиздали, по Акре с удовольствием побродил
конечно попробуй, если есть желание. Но игра, лично мое мнение, это чистая копия успешного black flag и если есть желание бороздить океан, то можно купить и если нет строгой привязке к платформе, то на пк ее прямо сейчас можно купить за 387 рублей. Все улучшения сведутся только к увеличению разрешения и вместе с ним также увеличится цена, к примеру переиздание второй части на ps4 без скидок стоит 2999.
Black Flag был и веселей, и красочней, и интересней :(
ну не знаю, если делать переиздание, то лучше бы сделали отдельное переиздание 1й части, а потом переиздание на одном диске — 3я, Освобождение и Изгой, и назвали бы её типо Сага о новом свете (как это было на пастген консолях — 3я, 4я и Освобождение)… и было бы всё чётко
скорее к третье части а не black flag. В изгое много локаций из третий части, и графика примерно как в третьей… а плавать там почти не где…
Да вы издеваетесь что-ли? Ладно еще переиздание старых игр, эта блин 2014-2015 года. Имхо, но бросьте силы лучше на нормальную игру про пиратов и морские сражения, но не с мультяшным графоном как в будущей Sea of Thieves.
Читай также