«М.Видео» открыла магазин и музей специально для геймеров

Геннадий Воробьев 23 декабря 2017 14:54 46
О том, что у сети «М.Видео» есть специальная геймерская программа M.GAME, вы, быть может, уже слышали. Но теперь виртуальный клуб превратился в реальное место: «М.Видео» открыла первое пространство M.GAME формата «магазин в магазине». Хотя там можно не только затариться крутыми штуками, но и, например, посмотреть на игровой музей!

Пилотный отдел M.GAME расположен в «М.Видео» московского торгового центра «Белая Дача». Гостей встречает эксклюзивный болид Mcar, где установлено гоночное кресло Formula 1 от Rseat и топовый руль от Thrustmaster. Под капотом — консоль Xbox One X с Forza Motorsport 7.

В игровом бункере находятся флагманские модели приставок, стенды виртуальной реальности и разные нужные аксессуары — их можно опробовать перед покупкой. Кроме того, в демонстрационной зоне есть 12 мониторов с разрешением 4K, которые подойдут и для показов игровых новинок, и для киберспортивных состязаний. Для самых любознательных — музей истории, где представлены ретро-приставки и девайсы от Sony, Microsoft и Nintendo.

Наконец, специально для геймеров работают выделенные кассы и терминалы обслуживания — стоять в общей очереди не придётся. А если вы не уверены в том, что выбрать, можно попросить совета у экспертов M.GAME.

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

сначала гайдзины, потом мейлру, теперь вот мвидео. это насколько сильно надо хотеть жрать, чтоб так глубоко свои языки засунуть? и как вы раньше выживали без этого говна?
Вроде речь была не про цены, а про точность инфы.

А цены на сайте Мвидео гарантированно самые низкие среди официальных продавцов — у компании есть программа скидок, если прислать ссылку на сайт, где продукция «белая» и цена ниже.
Речь про «экспертов» в магазине или инфу на сайте?
Я вообще в данные магазине почти не захожу, я уже давно через интернет с доставкой покупаю, если не всё то многое. Но вы делаете ошибочные ваыводы, экстраполируя личный опыт на всю популяцию в целом. К сожалению информационная грамотность у нас не на таком уж высоком уровне и многие, действительно приходят в магазин и мнутся.
угу рассказывай насчет качественной работы и зарплата не главное Ок, тогда качество работы бы прямопропорционально зависело бы от зарплаты. Но это не так, зарплата снижает недовольство результатом труда, но не может являться мотиватором. Потому что после определённого порога зарплаты, результативность и удовлетворённость результатом труда не растёт. К сожалению часто работодатель идёт самым простым путём и регулирует производительность труда только за счёт зп.
у них задача продать побольше и выполнить план
Немного криво мысль свою подал просто. Я после корпоратива никак прочухатся не могу)
Я имел ввиду что из названия профессии следует одно, а по факту, требования выставляют так, что оставляют только продавца, а консультант пропадает. И я ничего плохого не вижу в проценте с продаж, для него это стимул быть лучшим в данный момент, чем если бы он сидел на фиксированном окладе, базовые знания экономики из школы
Ну например, процент выставлен не равномерно по всему ассортименту товаров. Существуют категории товаров с высокой наценкой, за которые продаваны получают больше. Ну и процент продаж, подстёгивает к впариванию более дорогих вариантов, и*слэш*или игнорирование клиентов с более скромным финансовым состоянием. Как владелец магазина, я конечно всячески бы одобрил такой подход к зарплате, поэтому он повсеместно в продажах используется. Но покупателю от этого пользы нет никакой, скорее наоборот.
Все комментарии