Bridge Constructor Portal прибыла на компьютеры и мобильные устройства

Андрей Маковеев 20 декабря 2017 19:18 17
Страсти вокруг Bridge Constructor Portal поутихли, и игроки поняли очевидное — это всего лишь занимательная головоломка от сторонних разработчиков, которые вовсе не украли у вас новую часть Portal. А пока народ негодовал, забава добиралась до релиза.

Ролик в честь выхода изобилует фирменными элементами серии — в наличии и разноцветные порталы, и турели, а GLaDOS по-прежнему озвучивает актриса Эллен Маклейн (Ellen McLain). Геймплей же вряд ли предложит какие-либо инновации — нам нужно будет проводить машинки через испытательные комнаты, сооружая мосты.

Bridge Constructor Portal уже доступна на PC и мобильных устройствах на базе iOS и Android. На PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch порталы откроются в начале следующего года.

https://www.youtube.com/watch?v=TIX7-Gkw0D0

Другие новости

Комментарии

Ну а у Габена нигде не зачесалось? Ну там, может фанаты от меня чего-то ждут? Что то там связанное с цифрой 3… Да и карточную доту восприняли в штыки. Хммм может и вправду фанаты ждут? А ну пффф точно им нужен мобильный конструктор мостов. Некогда объяснять держи права на франшизу!
Паразитирование на бренде, и ничего более.
Ясно, бывает_)
как недавно брякнул один членс из ЕА… нынче им (жирноголовым главам корпораций) нужны игры-сервисы.
Только от ЕА уже ничего не ждут хорошего. А вот от валв до недавнего времени ещё ждали. Некоторые издательства душу готовы продать чтобы иметь таких фанатов какие были у валв. А они то фейковые файлы несуществующей игры покинут, то карточную игру заанонсят в то время когда от них ждут хоть чего то крупного. То права для мобильной игры отдадут в то время когда фанаты хотят полноценную часть. Свинство одним словом…
Все комментарии