Террорист Усама бен Ладен играл в пиратские игры и смотрел аниме

Геннадий Воробьев 2 ноября 2017 12:11 64
В 2011-м году в результате операции американского спецназа был убит Усама бен Ладен — террорист, который взял на себя ответственность за теракт 11 сентября 2001-го года. Спецназ также захватил жёсткий диск из компьютера бен Ладена, но файлы с него отправились в секретные архивы. Накануне ЦРУ сняла печать тайны и опубликовала материалы бен Ладена.

Всего федеральное агентство выложило около 470 000 файлов террориста. Кроме вполне ожидаемых видео и аудиозаписей, где бен Ладен репетирует речи и занимается делами «Аль-Каиды», там обнаружились видеоигры, фильмы и даже аниме.

В данный момент ссылка с архивами не работает, поэтому мы положимся на донесения от PC Gamer, PCGamesN и «Медузы». Оказывается, бен Ладен любил эмуляторы: некоторые файлы указывают, что на его компьютере запускались игры от Nintendo DS вроде New Super Mario Bros. и Animal Crossing: Wild World. Кроме того, пользователи Сети нашли ряд игр по «Наруто», «Блич» и Dragon Ball, а также Zuma, Army Men 2 и Final Fantasy VII. Эти игры бен Ладен получал незаконными путями, что доказывают сохранённые торрент-файлы.



У террориста также отыскали огромную папку со скриншотами из ретро-игр. Там есть и классика вроде Street Fighter или Pac-Man, и игры с явным эротическим подтекстом — Fantasy’95, Perestroika Girls и Untouchable.

Бен Ладен смотрел аниме: на жёстком диске есть как минимум сериал по Devil May Cry, Street Fighter IV: The Ties That Bind и «Последняя фантазия VII: Дети пришествия». А раз уж он заигрывался в помотивчики по «Наруто» и «Блич», то и с оригиналами наверняка был знаком!

ЦРУ опубликовало не все файлы с жёсткого диска, так как что-то защищено авторскими правами, что-то содержит вирусы, а что-то относится к порнографии. Например, в архиве вы не отыщете фильмы «Обитель зла», «Муравей Антц», «Тачки», «Ледниковый период 3: Эра динозавров», а также документальные ленты «Биография Усамы бен Ладена» и «Где прячется бен Ладен?». Но знайте: такое там тоже было!

Бен Ладен даже смотрел фильм Loose Change 2, который рассказывает о том, что теракт 11 сентября якобы совершили не террористы, а правительство США.

Другие новости

Комментарии

Antz
Batman Gotham Knight
BBC Great Wildlife Moments
Biography – Osama bin Laden
Cars
Chicken Little
CNN Presents: World’s Most Wanted
Final Fantasy VII
Heroes of Tomorrow
Home on the Range
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
In the Footsteps of bin Laden – CNN
National Geographic: Kung Fu Killers
National Geographic: Inside the Green Berets
National Geographic: Predators at War
National Geographic: World’s Worst Venom
Peru Civilization
Resident Evil
Storm Rider – Clash of the Evils
The Kremlin from Inside
The Story of India
The Three Musketeers
Where in the World is Osama bin Laden
Да фильмов как же.
Да не там скорей гашиш виноват.
Бен Ладен даже смотрел фильм Loose Change 2, который рассказывает о том, что теракт 11 сентября якобы совершили не террористы, а правительство США.
Интересно, он ржал над тупыми американцами, 2000 которых он убил, Ю а они теперь его оправдывают. Или он злился, что его достижение, его Эверест террористической деятельности, приписывают другим людям в правительстве США.
Ну подобные ассоциативные связи появляются разве, что у наших гениев в думе, когда те решают что-то запретить. Железный занавес уже частично висит, так что когда-нибудь Россия может стать чисто мужской федерацией, а женщины будут вне закона.
Нуу, у меня есть все шансы стать террористом.
Все комментарии