В честь выхода The Evil Within 2 «Бука» и Bethesda устраивают большую распродажу

Геннадий Воробьев 13 октября 2017 15:17 63
Раз уж сегодня выходит долгожданное продолжение The Evil Within, компания «Бука» совместно с издательством Bethesda решила отпраздновать это дело так, как вы любите — скидками!

В интернет-магазине shop.buka.ru с 13 по 16 октября можно приобрести хиты от Bethesda со скидками до 66 %. В акции участвуют серии Doom, Dishonored, Fallout, Wolfenstein, Quake, The Elder Scrolls и многие другие. Например, первую The Evil Within отдают всего за 339 рублей, а Dishonored: Definitive Edition со всеми дополнениями — за 499 рублей.

Кроме того, вы ещё можете отхватить The Evil Within 2 и предзаказ Wolfenstein II: The New Colossus со скидками 15 %. Чтобы сбросить стоимость, используйте соответствующие промокоды — «Себастьян» или «Бласковиц».

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

Миками лишь продюссирует. Делали игру какие-то ноунеймы, в итоге получился какой-то американизированный боевичок с примитивным сценарием и унылым артом. Зато с открытым миром и квестами. Фу, блин. И ты предлагаешь это не просто играть, но еще и деньги заносить. Это как играть в 6й сайлен хилл после второго.
Это не мнение. Это факты.
Умнее вас всех тут в сумме взятых. Это вы не можете думать головой и выдавить из себя что-то помимо «хейтер, вали отсюдова». Путаете сценарий с сюжетом, не видите сместившихся акцентов в игре на современные популярные западные штампы и Синзи Миками, являющийся всего лишь продюссером для вас — это мнение, а не факт. Гуляйте.
Нитакимкакфсе? Это вы нитакие, как нормальные. Еще раз. Почему раньше в случае подобных игр, их сливали просто в нули. Резиденты, сайлент хиллы? Почему вы вдруг стали, причмокивая, хавать убитые под евро рынок японские игры? Почему вместо отличных мистических и загадочных сценариев, вы начали топить за этот американский пафос?

Это !@#$%^&, в начале игры ГГ переживает флешбек с гуками, будучи пьяным колхозником кладет двух обученных суперагентов Смитов, его вербует злодейский злодей, показывает свою машину судного дня, где ВНЕЗАПНО (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ) сидит его дочь, ПРЯМЫМ текстом проговаривавает главный квест «ВСЕ СЛОМАЛОСЬ ТОЛЬКО ТЫ ИЗБРАННЫЙ МОЖЕШЬ» а после ГГ, попадая внутрь, раз в минуту визжит «ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ», нагоняя убогий саспенс. Это смешно. Это нелепо. Это тупо. Это ущербно.

Вы этого не понимаете, вы пишите мне одно и то же, вы все путаете сценарий с сюжетом, никто из вас не может проанализировать игру дальше графена. Зачем мне разделять вашу безликую массу на отдельные личности? Вы мне по отдельности не интересны, мне на вас плевать.
Если б тебе было плевать, ты бы здесь не взрывался.
Зачем мне разделять вашу безликую массу на отдельные личности? Вы мне по отдельности не интересны, мне на вас плевать.

Очень сложна. Я понимаю. Мысль за пределами привычных тебе шаблонов.

P.S. Кстати, а объясни, пожалуйста, причину, почему у тебя так бомбит?
Ты не видел, как меня бомбит ;) Не облизал игру — и сразу сгорел, ага. Логика.

А смешно выглядите вы. Тут еще никто не попытался даже игру нормально отстоять. Ты хейтер, это твое мнение и прочий детский лепет. Зато, внезапно, есть несколько согласных комментов.
Все комментарии