13 октября 2017 13.10.17 63 378

В честь выхода The Evil Within 2 «Бука» и Bethesda устраивают большую распродажу

Раз уж сегодня выходит долгожданное продолжение The Evil Within, компания «Бука» совместно с издательством Bethesda решила отпраздновать это дело так, как вы любите — скидками!

В интернет-магазине shop.buka.ru с 13 по 16 октября можно приобрести хиты от Bethesda со скидками до 66 %. В акции участвуют серии Doom, Dishonored, Fallout, Wolfenstein, Quake, The Elder Scrolls и многие другие. Например, первую The Evil Within отдают всего за 339 рублей, а Dishonored: Definitive Edition со всеми дополнениями — за 499 рублей.

Кроме того, вы ещё можете отхватить The Evil Within 2 и предзаказ Wolfenstein II: The New Colossus со скидками 15 %. Чтобы сбросить стоимость, используйте соответствующие промокоды — «Себастьян» или «Бласковиц».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Dishonored

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
5.8K
4.5
5 066 оценок
Моя оценка

The Evil Within

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2014
2.1K
4.1
1 616 оценок
Моя оценка

The Evil Within 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2017
1.6K
4.2
1 019 оценок
Моя оценка

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 553 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

С тяжёлым сердцем признаюсь, что не могу позволить себе пока потратить две тысячи на Злой Вазелин 2, поэтому в качестве двухчасовой демоверсии содрал её с торрента. Полностью признаю вину и уже начинаю откладывать на steam-версию. И вот почему: этих двух часов вашему покорному слуге хватило, чтобы понять, что это реально достойный проект. В новом Злом Вазелине можно в течение первого часа увидеть жирные отсылки к Resident Evil 7, S.T.A.L.K.E.R. (если вы видели тру-концовку в ТЧ, то поймёте сходство), Inside (обычную концовку вспомните), а один из персонажей похож на Блажковича — только брюнет. Это же круто! И окружение тут очень красиво смотрится, так что художники не зря хлеб свой едят, и звучит игра прекрасно, а яркий оммаж на Резидент 7 не воспринимается, как что-то плохое, так как всё сделано очень качественно.

Так что искренне призываю вас купить этот проект, так как серия своей тяжёлой судьбой напоминает выпорхнувшие из-под издательского крыла Беседки Prey и Dishonored 2. Игры сама Беседка делать не умеет, а вот издавать классные вещи — это всегда пожалуйста =)
P.S. Нет, я не Тоха Логвинов, поэтому всякое дерьмо хвалить не стану :D
Да, УльтраНео, ты избранный! Wake up, Sebastian, Stem has you :D
Всё это сказал человек, который считает своё мнение объективным фактом, который считает себя «нитакимкакфсе», который не может воспринимать мнения людей, отличных от его собственного и который обращается к одному человеку (ко мне, в данном случае), как к некоторой категории. Братюнь, тебе следует как можно скорее серьёзно пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Чувак, ты поехал? Я один здесь. Не надо мне на «вы» писать ;)
Вы этого не понимаете, вы пишите мне одно и то же, вы все путаете сценарий с сюжетом, никто из вас не может проанализировать игру дальше графена.

Месье, я тебе ничего этого не писал. Ну, лично точно. Это ты вылез под моим комментом.

Зачем мне разделять вашу безликую массу на отдельные личности? Вы мне по отдельности не интересны, мне на вас плевать.

Если б тебе было плевать, ты бы здесь не взрывался. Ща, лови пикчу — себя узнаёшь? :D


А насчет игры… То, что для тебя тупо и ущербно, для меня хорошо. Осознаю, что ты не понимаешь моей точки зрения. Печально, конечно, но мне как-то насрать на это. А вот ты же стараешься меня обмазать своим ТруЪ-экспертным-бич-свэг-виайпи мнением и пытаешься назвать это фактом. Не-а, это так не работает.

P.S. Кстати, а объясни, пожалуйста, причину, почему у тебя так бомбит? Я тебе жизнь разрушил что ли? Или эта игра твоих родителей в заложники взяла? Ты на себя посмотри разок со стороны. Если у тебя мозги есть, то ты поймёшь, как смешно ты выглядишь ;)
Солидно, взял первую часть Кастеланоса
Тут еще никто не попытался даже игру нормально отстоять.

Да никому не хочется с тобой сраться, придурок. Людям хочется играть и получать от этого удовольствия. Они это и делают. Один ты тут желчью плюёшься хрен пойми зачем. Ох, сложно тебе в жизни, однако… Никому нету дела до выяснения с тобой отношения — как видишь, в этой ветке только мы с тобой переговариваемся, а ты видишь здесь эфемерных «безликих личностей». У тебя крыша, как у Себастьяна, едет что ли? Мы тут с тобой одни, алло.

Да, кстати, в твоих двух выделенных цитатах ты в упор взаимоисключающих параграфов не видишь, да?

P.S. Ты мне так и не ответил на вопрос. Если тебе не нравится слово «бомбит», я могу спросить по-другому: зачем ты мне вообще что-то отвечаешь? Предупреждая твой контр-вопрос: мне просто любопытно.
Если ты не уважаешь собеседника за его взгляды, то никто с тобой «дискутировать» не будет. Ты меня достаточно много раз оскорбил, но почему-то ты сам этого не замечал. Зато когда я назвал тебя придурком (и, между прочим, это факт — попробуй оспорить), так сразу ты на это среагировал. Двойные стандарты? Или лицемерие? А может быть и то, и другое?
Не можешь отстоять своем мнение?

Месье, «мнение» — нужно иметь. У меня оно есть. И у тебя тоже. Разница в том, что я не считаю ни моё, ни твоё мнение объективщиной. А ты же считаешь себя любимым самым правильным, обливая говном людей, которые с тобой не согласны.

Я, конечно, не психолог или телепат, но, боюсь, я не ошибусь, что ты и в жизни такой же токсичный. В интернете, конечно, может найтись дурак вроде меня, которому захочется потратить пару минут на переписку с тобой, но в жизни от тебя с такой позицией люди просто отвернутся. Друзья, родные, знакомые. Всех людей, которых ты в один миг можешь смешать с грязью просто потому что не согласен с ними. Может быть, ты сейчас, молодой, думаешь, что тебе это не грозит, но неужели ты считаешь, что у людей, которые тебя окружают, железное терпение? Нет, это не так. Рано или поздно люди скажут: «Нам такой озлобыш не нужен». Как ты думаешь, оно того стоит? Позволить себе роскошь изливаться желчью взамен на полное, тотальное и холодное одиночество? Сомнительное удовольствие. Впрочем, ты сам думай, я-то свой выбор уже сделал.
На гамазавре она полторы стоит, да и первый визин 279 рублей
Да, plati.ru — это вариант… Но всё равно дорого.
То есть опять сливаешься? Тебя так просто спровоцировать, даже смешно. Ты мне уже написал, что не о чем со мной разговаривать, но все равно отвечаешь. Твои унылые тирады выше пробежал. Подытожим:
— собственное мнение ты преподносишь как факты;
— пишешь, что ты умнее всех тут вместе взятых;
Вот это вообще гениально, я тебя цитировать буду:
Вы этого не понимаете, вы пишите мне одно и то же, вы все путаете сценарий с сюжетом, никто из вас не может проанализировать игру дальше графена. Зачем мне разделять вашу безликую массу на отдельные личности? Вы мне по отдельности не интересны, мне на вас плевать.

— вызываешь на дискуссию, хотя кроме помоев в сторону игры и отвечающих тебе по сути от тебя ничего не видно.
Продравшись через тонны говна, которым ты облил всех игроков оценивших игру не так как ты, увидел только идиотский разбор начального ролика в стиле «гы-гы смотри ёба какой дибил». Больше ничего по существу ты не сказал.
Хочешь дискуссии? Ок, я готов.
Начнем со сценария. СЦЕНАРИЙ по которому делали игру ты в глаза не виде, так что очень странно, что ты упоминаешь именно его. Оценить СЦЕНАРИЙ ты можешь только по готовому СЮЖЕТУ в готовой игре. Что сделать невозможно за 2 часа. Соответственно оценить ты в состоянии только ЗАВЯЗКУ этого самого СЮЖЕТА. Если вспомнить первую часть, то после завязки сюжет пол игры вообще не развивается, да и во второй половине особыми твистами не блистал и находился на уровне фильмов категории Б.
Унылый арт. АРТ это картинки в интернете. Но делаю вывод, что ты имеешь в виду дизайн окружения. Ты видел только завязку, то есть часть города. Напомню, что в первой части завязка проходила в окружении невзрачной селькой местности.
Открытый мир. С каких это пор просторные локации (да именно так, а не открытый мир) это что-то плохое. Кроме того каждый открытый дом уникален, там почти всегда что-то происходит. Игра поощряет исследование (как и первая часть, где были просторные локации, призывающие их изучать) боезапасом и компонентами. Это не пустое открытое ничто как в большинстве современных игр.
И да, игру не делали «какие-то ноунеймы», а те же ребята из Tango Gameworks, что делали и первую часть. А пост продюсера подразумевает, что он вносит дополнения в проект, дополняет идеями и оценивает готовый продукт.
ПС. Про графен я ничего вообще не сказал.
Сколько людей — столько и мнений =)
А ты не очень умный, правда? ;)
купи на плати ру или steampay — там по 800 лежит
Первый TEW выходил отдельно от длц. В смысле полного издания вроде не было.
Почитал комментарии — понял, что люди не знают про plati.ru D:
Ну, допустим, я поверю, что у человека, который разговаривает на повышенных тонах, как пользователи лет так шестнадцати, есть жена. Окей, почему бы и не предположить. И если жена у тебя есть, то, конечно, ты общаешься с ней точно так же, как и со мной. Вот абсолютно точно так же! У тебя нету никаких доказательств иного, потому что человек НЕ может кардинально поменять свой стиль общения, когда говорит с кем-то родным и кем-то чужим. Это так не работает. В конце концов, твоим словам всё равно никто не поверит.

И твоя жена тоже тебе самому не поверит — ты просто покажи ей эту переписку, а потом послушай, что она скажет. Только честно: не надо писать мне тут чушь в духе: «Ой, да она только поржала над таким дураком как ты» или «Что, ей больше делать нечего читать сообщения какого-то ноунейма». Нет, ты действительно позови свою жену к монитору и дай ей самой прочитать всё то, что написал мне ты и что отвечал я тебе. Не комментируй ничего, просто дай ей почитать. Что она скажет? Что ты прав? Ну, если, конечно, ты её запугал до смерти, то да, она тебе будет потакать. В противном случае она ещё раз (да, ещё раз) хорошенько задумается, а правильно ли она сделала, что вообще вышла за тебя.

Кстати, а чем отличается твоя жена от ноунейма? Для семи миллиардов людей на этой планете что ты, что твоя жена — суть одно и то же. И неужели ты думаешь, что твоя жена, имея голову на плечах, такого озлобыша будет долго терпеть? Рано или поздно, она наставит тебе рога и будет права. Думаешь, это мои выдумки? Сынок, такое происходит в жизни на каждом шагу. Возможно, сейчас ты, как тот голубь, который в шахматы играет, раскидывая фигуры и улетая в своё гнездо с рассказами о своей победе, скажешь мне: «Твоё гадание по аватару меня веселит». Окей, я рад, что тебе весело. Но, возможно, лет через так пять-десять, ты вспомнишь подобные разговоры и подумаешь: «А может быть, эти люди, которых я оскорблял просто так, даже не зная их в лицо, оказались правы? Может быть, я действительно был не прав?» Кто знает, кто знает.
Если это Кидман на картинке, то она явно сделала себе пластическую операцию, выглядит моложе и симпатичнее.
Читай также