Центр пропаганды из XCOM 2: War of the Chosen можно загрузить бесплатно прямо сейчас

Геннадий Воробьев 16 августа 2017 13:53 9
Кроме кучи геймплейных нововведений в XCOM 2: War of the Chosen появится ещё одна интересная особенность: центр пропаганды, где можно создавать свои собственные постеры, которые затем будут появляться в игре. Именно этот центр пропаганды 2K Games и Firaxis Games предлагают попробовать бесплатно.

Своеобразную демоверсию загружайте по этой ссылке. В ней доступны создание персонажа и фотокабинка. Последняя — и есть упомянутый центр пропаганды. Вы можете подбирать строение солдат, их позы, вращать камеру, устанавливать макет, писать собственные фразы, поиграть со шрифтами, возиться с фоном и так далее.

Когда ваш идеальный постер готов, его можно сохранить в виде картинки и поделиться с друзьями. В XCOM 2: War of the Chosen фотокабинка, скорее всего, есть только для красоты: связанных с ней геймплейных механик не появится, но увидеть своих солдат во внутриигровой пропаганде наверняка будет приятно.

Другие новости

Комментарии

ну так мод на броню N7 есть. лицо похожее тоже.
Прикольно! но вспоминая запуск X-COM2 меня дрожь хватает… надеюсь сейчас все пройдет гладко)
Наверное я что-то пропустил, но что было с запуском XCOM 2?
Некоторые жаловались на оптимизацию. У меня лично, на ноуте, едва подходящем под минималки, игра работала нормально.
У меня тоже было всё отлично. Мой тостер, который подходил точь в точь под рекомендуемые, выдавал стабильный ФПС, без фризов. Видимо, не повезло лишь не многим.
Все комментарии