В Overwatch стартовало новое событие «Мятеж» — первое задание Трейсер

Анастасия Бунчук 12 апреля 2017 11:19 41
Накануне Blizzard Entertainment запустила новое временное событие для пользователей Overwatch, которое позволит вам вернуться в прошлое и лично пережить «поворотный момент» в истории организации Overwatch ещё до того, как она распалась.

Мероприятие под названием «Мятеж» продлится вплоть до 1 мая и предлагает игрокам на PlayStation 4, Xbox One и PC поучаствовать в событиях семилетней давности, присоединившись к группе агентов Overwatch, среди которых есть новичок — Трейсер.

Согласно официальному описанию, вы в качестве Трейсер, Торбьорна, Райнхардта и Ангела должны подавить мятеж омников на улицах Кингс Роу, поднятый экстремистской организацией «Нуль-сектор», и освободить город от терроризирующих его роботов.

https://www.youtube.com/watch?v=sBiSi0By1B4

Разумеется, чем успешнее вы будете справляться с заданием, тем больше наград получите. В частности, вам достанутся контейнеры мятежа, содержащие более сотни предметов, посвящённых истории Overwatch, вроде тех, что на картинках ниже (облики, лучшие моменты матча, эмоции и граффити).
Помимо прочего, руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) по традиции сделал свежий выпуск новостей от разработчиков, в котором заявил, что «Мятеж» создавался командой Blizzard в ответ на просьбы поклонников. Им, видите ли, сильно понравилась кооперативная потасовка «Месть Крысенштейна» на прошлый Хеллоуин и очень хотелось посражаться не друг с другом, а с ИИ-рагами.

https://www.youtube.com/watch?v=q_PGeFlOVLg

Ну и, наконец, вот вам небольшая предыстория от лица Трейсер для создания нужного настроения.

https://www.youtube.com/watch?v=sCMbF1QQOZg

Другие новости

Комментарии

контейнеры мятежа, содержащие более сотни предметов, посвящённых истории Overwatch 4 контейнера открыл, ни одной новой вещи не упало. Зато сразу после ввода через пару часов Близзы убрали из аркады ликвидацию и захват флага. Оставили только all random. Ну и пздц. Это мой 1ый ивент в Овервотч и он оказался ПОЛНЕЙШИМ мусором.
Скины ни о чем. Ангел и вдова боле менее. Отсталое скукота.
Я на дух не переношу отбивание волн в стиле того, что было в Крысенштейне. Здесь хотя бы периодически надо двигаться вперед, такое, на мой взгляд, уже более-менее играбельно. Другое дело, что всего одна не самая длинная карта, на которой еще 4 раза нас вынуждают отбивать волны, чтобы хоть как-то растянуть время — это крайне мало, чтобы говорить об этом серьезно. Достаточно глянуть на Left 4 Dead, чтобы понимать, что это не конкурентоспособный уровень.
А в чем сложность? У меня PS4-копия игры.
По мне смотрится ужасно.
Все комментарии