People Can Fly готова взяться за Bulletstorm 2, если Bulletstorm: Full Clip Edition добьётся успеха

Геннадий Воробьев 15 марта 2017 14:22 36
Gearbox Publishing и People Can Fly готовятся выпустить Bulletstorm: Full Clip Edition — переиздание оригинальной Bulletstorm для PC и современных консолей. Накануне авторы игры подтвердили то, о чём поклонники наверняка догадались сами: благодаря успеху Full Clip Edition может появиться полноценная Bulletstorm 2.

Gearbox привезла переиздание на выставку PAX East 2017. Там-то журналист Dualshockers и задал соответствующий вопрос о сиквеле Bulletstorm. PR-менеджер Gearbox Publishing Винсент Слейвен (Vincent Slaven) признался, что People Can Fly не прочь сделать с франшизой что-нибудь ещё. Однако Full Clip Edition нужна для того, чтобы измерить геймерский интерес и узнать, нужно ли людям продолжение Bulletstorm.

Напомним, что оригинальная игра вышла в 2011-м году, получила хорошие отзывы, но вот продажи были так себе. За прошедшие годы, разумеется, что-то могло поменяться. И если рынок готов принять грубый мясной шутер и тепло встретит Full Clip Edition, то можно будет задуматься и о Bulletstorm 2, передаёт Слейвен.

Как видите, Gearbox Publishing и People Can Fly не хотят давать гарантий, но надежда всё-таки есть.

Bulletstorm: Full Clip Edition стартует 7 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Одна из особенностей переиздания — приглашённая звезда Дюк Нюкем.

Другие новости

Комментарии

Если твой коммент наберет 100500 дизлайков, то я напишу второй коммент
ЧЕРТ!!! Я надеялся в апреле не тратить деньги на игры. Куплю, куда деваться. Лишь бы физические копии были.
"… если Bulletstorm: Full Clip Edition добьётся успеха"
Об этом думать надо было ещё по мере создания первоисточника, имхо
Нафига покупать обновленную версию, если ГГ уже Дюк Нюкем? Это уже другая, вроде как, вселенная.
Мне предлагают купить эту же игру что бы еще раз увидеть Дюка? я все правильно понял?
Все комментарии