Сегодня в Titanfall 2 появится бесплатное дополнение с новыми картами, режимом и прочим

Геннадий Воробьев 23 февраля 2017 12:48 22
Как выяснилось, День защитника Отечества — прекрасный повод позащищать Отечество в далёком будущем на далёких планетах. Respawn Entertainment объявила, что сегодня Titanfall 2 получит свежее бесплатное дополнение, которое предложит массу различных новинок.

Самое главное достоинство апдейта — режим «Перестрелка», который предлагает яростные бои шесть на шесть без титанов и с раундами по 60 секунд. Схватки проходят на двух картах, созданных специально для «Перестрелок». Чтобы вам было интереснее влиться в новый режим, с 23 по 27 февраля в нём будут выдавать в два раза больше опыта, чем обычно.

Обновление также добавляет уйму других мелочей. Меню матчмейкинга полностью переработано и теперь позволяет создавать свой плейлист с желаемыми режимами. Кроме того, каждую неделю начнут появляться избранные типы боёв, которые, по мнению разработчиков, должны попробовать игроки. Также в Titanfall 2 стала доступна новая карта для «Колизея».

Ещё авторы внедрили всякую приятную косметику: новое добивание и новые вступления для фракций. Наконец, в комплекте с апдейтом идут исправления багов и правки в балансе. Вы сможете узнать все подробности в разделе FAQ внутри Titanfall 2.

https://youtu.be/n9atcPA5SP0

Другие новости

Комментарии

Часть этой вины в самих игроках
Ну это уже перебор, игроки виноваты что забросили неинтересную им игру?
TF 1 был хорошим не спорю. Но проблема в том что он довольно быстро изжил интерес к себе. Только и всего. Ну а вторая часть просто вышла не в то время. Глупо думать что игроки часть проблемы игры которая не может их в себе удержать.
А может вся причина в том что всем просто надоели шутеры?
Давайте посмотрим что выходило в том году из FPS:
Doom, Call of Duty, Overwatch, Battlefield 1, Titanfall, 2 я б включил сюда еще Rainbow six 2015. Все эти игры рассчитаны на уйму часов и постоянное задротство (кроме разве что Доома) и как по мне 6 шутеров это как-то перебор.
Под НГ Титанопад 2 продавали за пол-цены, но к тому моменту про неё уже забыли. Так что проблема не в деньгах, а в фиговом маркейтинге и в задвинутости на второй план издателем (Кстати, издатель у них с Батлой общий — EA, а издали с разницей в неделю. Совпадение? Не думаю.)
Так во второй части эти проблемы исправили. Геймплей изжил себя? Пожалуйста, вот вам прогресс: кастомизация, новые пушки, новые титаны (причём все это можно купить не дожидаясь уровня-за ВНУТРИИГРОВУЮ валюту). А насчёт самого геймплея: Господи! Да в Батле он один и тот же (только эпохи разные), но что-то никто не говорит о том что он приедается.+В Титанах есть одиночная кампания, которая похожа на эту самую одиночную кампанию, а не на странный рескин мультиплеера с целью «познакомить с базовыми механиками». Также, все новые карты и режимы для титанов разработчики ещё на стадии разработки заявили, как БЕСПЛАТНЫЕ. Единственное с чем я соглашусь так это со странной датой релиза (но тут уж вина EA).
да и зачем играть во всё сразу?? хочешь я распишу тебе план как и во что играть чтобы успевать?))
Все комментарии