Трейлер Torment: Tides of Numenera о том, кто же такой Последний Отверженный

Анастасия Бунчук 9 февраля 2017 15:07 36
inXile Entertainment и Techland Publishing обращают ваше внимание на то, что RPG Torment: Tides of Numenera, помимо всего прочего, погрузит пользователей в захватывающую историю, в которой им будет отведено место Последнего Отверженного.

Чтобы вы представляли, кто же это такой, разработчики сделали кинематографичный трейлер Torment: Tides of Numenera, вкратце пересказывающий события, предшествовавшие появлению вашего героя в Девятом мире.

Через миллиард лет человек нашёл способ обмануть смерть. Главным стремлением этого искателя знаний и мудрости была возможность оставить неизгладимый след в мире. И в поисках вечного наследия он обнаружил древнюю технологию — Нуменера — которая позволила ему переместить своё сознание в иное тело на его выбор. Так он получил имя Меняющегося Бога.

Пытаясь избежать смерти, Меняющийся Бог невольно пробудит жуткое древнее существо Скорбь — ужасающе могущественного стража равновесия, поклявшегося уничтожить Меняющегося Бога со всеми его Отверженными.

Именно в этот момент на свет появляется главный герой Torment: Tides of Numenera. Что же с ним будет дальше, узнаете 28 февраля, когда игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

https://www.youtube.com/watch?v=qVAMuk-CV18&feature=youtu.be

Другие новости

Комментарии

Ну, это всяко лучше чем Ведьмак 3
Лови плюс, абсолютно согласен.
Ну, я считаю, что хоррора бы там не получилось. У Глуховского же даже описаний тех чудищ и не было толком. Какие-то крысы, какая-то, кхм, тьма, хотя вот потому и круто было.
Третья книга идет как продолжение Last Light, кстати. Ознакомиться можно, концовка мне понравилось, но уж слишком политотой воняет. Вторую вообще можно пропустить, но тогда в третьей кое-где не словишь «то самое чувство».
Определённо к приобретению.
Я проходил его до второго. Было ХОРОШО. Но я все равно отчаянно не мог понять, чего его все так хвалят. F2 все понятно объяснил.
В принципе интересных кв я там и не помню. Кроме того города, где мы получаем кожаную куртку и кроме основного, в котором ты проводишь некое, не побоюсь сказать, расследование. Все остальное — вполне обычно. Персонажи? Нуу, глав гад.
Для того времени — годно, сейчас — нет. А вот F2 актуален даже сейчас, я был очень приятно удивлен. Собственно, как и Торментом с Арканумом.
Все комментарии